Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone:
Препарат для нормализации сна Слипзон: личный опыт применени

25.08.2020

Достоинства

Нормализует сон,cокращает время засыпания, нет привыкания, короткий курс лечения.

Недостатки

Отзыв

Уверена, мой отзыв о Слипзон будет полезен многим, особенно тем, у кого проблемы со сном. Почитав форумы, знаю, что таких людей очень много!

Моя история такая: из-за работы была вынуждена далеко уехать, сменила часовой пояс. Уже в первую ночь на новом месте я не смогла заснуть. Это продолжалось несколько дней, засыпала по рассвету. Я противник снотворных, поэтому сначала прикупила успокоительные сборы, капли, травки, чаи. Результата не было, даже было хуже: тело расслабило, а уснуть так и не могла. Снотворные не рассматривала, да и тут проблематично что то купить без рецепта. Через неделю ко мне прилетел мой муж, предупредила его, что мне нужно что-то типа снотворных, привез мне таблетки для сна, этот самый Слипзон.

Изучила препарат, по инструкции можно пить только 5 дней. Первая, вторая ночь — никакого результата не было, но я пила по ½ таблетки. Там есть риска, ломать удобно, сами таблетки кстати прям малюськи. На третью ночь — я выпила целую и наконец сладко заснула. Пропила положенные 5 дней — мне помогло, сон пришёл в норму. Препарат со своей задачей определённо справился.

Таблетки для сна Слипзон можно принимать по половинке, кому-то это помогает, судя по отзывам. Но не в моем случае. Не переживайте, это не какой то серьёзный препарат, который превратит вас в овоща, нет! Действует нежно, не рубит моментально, и даже ночью у меня зазвонил телефон — я ответила в трезвом уме, поговорила, и снова заснула. Даже сны кстати снились, хотя обычно я их не запоминаю.

Побочных эффектов не было, хотя я боялась сильно. У меня вечно побочки даже с самых банальных таблеток против головной боли. Ну и чтобы окончательно удостовериться в том, что они не опасные — судя по инструкции их можно подросткам и беременным. По-моему это говорит о многом...

И в заключение. Так как я часто по работе уезжаю, приходится менять часовые пояса, таблетки Слипзон теперь будут в моей аптечке, на всякий случай так сказать.

А Sleepzone получает от меня жирный лайк, они меня спасли, смело советую.

Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 1 Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 2 Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 3 Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 4