Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone

Отзыв о Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone:
Личный опыт применения таблеток для сна Слипзон

25.09.2020

Достоинства

Помогает с первой таблетки
Средство негормональное
Нет привыкания
Нет побочек.

Недостатки

Не во всех аптеках есть в наличии.

Отзыв

Вот уж никогда не думала, что такой человек как я (вечная соня, хлебом меня не корми, а поспать дай), столкнётся с такой проблемой, как БЕССОННИЦА!!! В один прекрасный миг перестала нормально спать. Полночи могу просто лежать, крутиться, вертеться. При этом тело ноет, ноги уже с ума сходят, голова не соображает, а на утро я вообще мисс-разбитое корыто!

Я уже и тему сна изучила вдоль и поперёк: купила шторы блекаут, перед сном — выключаю абсолютно везде свет, чтобы идеальная темнота, и комнату проветриваю, и увлажнитель включаю, и за три часа отказалась от телефона и подушку себе купила меееега удобную для сна, и кофе любимый пить перестала. Результат? Ни-ка-кой. Ещё и травки успокоительные подключила, и на ночь ванну с успокаивающими травами. Толку ноль. Муж меня начал заставлять что-то попить, мол, хватит себя изводить (читай переводить деньги на всякие штучки и аксессуары для сна!!!:)).

Ну и он победил. Я начала искать, что пить. Так вот, лазили, читали, как избавиться от бессонницы, остановились на таблетках для сна Слипзон. Что меня подкупило? Вот такие факторы:

Ну, в первую очередь много хороших отзывов на достоверных источниках.
Во-вторых, препарат можно беременным, подросткам, он негормональный, а это все говорит о том, что все таки безопасный.
Результат обещается быстрый, ведь курс приёма всего 5 дней.

Лично я увидела результат уже с первой таблетки, мой сон пришёл в норму, я стала высыпаться! Несмотря на то, что уже первая таблетка мне помогла, курс я прерывать не стала и пропила как и положено 5 дней, то есть 5 таблеток. Так я и не поняла, откуда у меня взялась эта ужасная и мучительная бессонница, вроде эмоциональных потрясений, стресса сильного не было, все очень даже стабильно. Ну в любом случае я теперь спокойна.

Для тех кто ищет, как справиться с бессонницей, сразу отмечу, что препарат мягко приводит сон в норму. Почему мягко? Потому что не рубит жёстко, нет дикой сонливости по утрам и ты не ходил как овощ. Из основная задача — помочь быстренько засыпать и хорошо спать всю ночь! Определённо мой жирный лайк таблеткам Слипзон!

Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 1 Снотворное KRKA d.d., Novo mesto Слипзон/Sleepzone фото 2