Проваг гель

Отзыв о Проваг гель:
Самое лучше для женской гигиены

25.06.2021

Достоинства

Прекрасно увлажняет, подходит на все случаи жизни, универсальное средство для женской гигиены , сохранение и поддержание женского здоровья в интимной зоне.

Недостатки

Отзыв

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами самым лучшим средством для женской гигиены , Проваг гель, девочки это бомба! У меня чувствительная кожа интимной зоны, и не все средства гигиены мною переносятся . Так как я часто хожу в бассеин, и люблю в сауне посидеть и сталкиваюсь с проблемой дискомфорта в интимной зоне, и сухостью. Я много что пробовала , и салфетки и "подмывашки", которые изменяю pH в щелочную, что негативно сказывается на интимной области, ну есть все таки после них сухость , вообщем не удовлетворяло меня ни как ! Данный гель мне понравился тем , что обладает превосходным увлажняющим свойством, быстро снимает чувство дискомфорта после бассейна , он поддерживает кислую pH влагалища, так кислая pH - это здоровая слизистая и хорошее женское здоровье, как говорит мой гинеколог! Так же я его брала с собой в командировку , место занимает мало, флакончик с дозатором, не прольется не вытечет, прекрасно, тем более когда идут " Прекрасные " дни календаря, запах убивает на раз, проверено до 6 часов точно ! Мне очень понравились показания( помимо того что можно использовать как профилактическое средство для интимной гигиены, во время и после терапии антибиотиками, в пути, при частом посещении бассейна, джакузи, сауны, после депиляции интимных мест, в период климактерия, в послеродовый период, при диабете. , можно так же использовать как вспомогательное средство для лечения бактериальных и грибковых инфекций интимных мест, для удержания баланса микрофлоры интимной зоны, смягчения таких симптомов бактериальных или грибковых инфекций как жжение, зуд, дискомфорт в области внешних половых органов, для удержания физиологической, кислой pH интимной зоны, которая тормозит чрезмерный рост бактерий и грибков. , он наноситься на интимную зону после гигиены, если нет проблем в интимной зоне, то 1 раз на ночь, при необходимости можно и 2 раза в день. Быстро впитывается, не пачкает белье! Купила его в аптеке по доступной цене, около 500 руб.

Проваг гель фото 1