Мясорубка Redmond RMG-1223

Отзыв о Мясорубка Redmond RMG-1223:
Отличная мясорубка для постоянного использования.

03.09.2024

Достоинства

Мощная, компактная, не перегревается.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Готовлю я много и часто, у меня есть несколько фирменных рецептов, по которым родственники часто просят меня приготовить что-то вкусненькое)) Например, в пору летнего шашлычного настроения, я обеспечивала всех люля-кебабом, потому что такой, какой готовлю я- вы не попробуете ни в одной шашлычной города)) У меня есть несколько секретов идеального приготовления, но раскрывать их я не буду)) Так как желающих много, я выдвинула им своё условие: они мне покупают новую мясорубку и закупают все нужные продукты для готовки, а я обеспечиваю их люляшками к выходным. Мои требования были удовлетворены сразу же, так я и стала счастливой обладательницей новой мясорубки)) В использовании она исключительно хороша! Мясо перекручивает моментально, ничего не застревает, с овощами и зеленью тоже справляется на ура. В комплекте были два диска: с отверстиями покрупнее и помельче. Для приготовления фарша разного калибра, назовем это так)) Да и вообще, дареному коню в зубы не смотрят, как говорится. Но я не из тех людей, который бы принял в подарок некачественную технику, потому что мне на ней еще работать)) Поэтому не смотря на всю мою придирчивость, эта мясорубка с успехом прошла мое испытание на прочность регулярным и активным использованием.