Телефон Apple IPhone 6 Plus

Отзыв о Телефон Apple IPhone 6 Plus:
Телефон для любителей

Функциональность
04.01.2021

Недостатки

Разряжается и мало памяти.

Отзыв

Купила себе этот телефон в 2018 году, сначала не могла нарадоваться, не привычно конечно после андроида, но ни чего, привыкла! Купила его по весне, т. е становилось уже относительно тепло. Но, первая неделя уже дала о себе знать. У меня взрывается зарядка, даже 2 штуки, затем он полностью в ноль сел, и я его почти сутки не могла включить! Затем наступает осень, становится холоднее, телефон мёрзнет и просто не реагирует на мои команды, в нужный мне момент, когда телефон так нужен, он блокируется, и не знаешь что и делать!? То отключался из-за нахождения на холоде, заходишь в тепло, минут 10 он чуть ли не с полной зарядкой снова. Фоткать вообще невозможно на улице. Он тупо вис! Если телефон держать рядом с телом, то можно ещё час провести на улице. Пока например с работы добираетесь до дома. Вообщем телефон на любителя, со своими плюсами и минусами. Я сделала вывод что это телефоны для тех кто постоянно передвигается на машине и не находится вообще на улице, либо не для Российского климата. Более заграничный для него.