Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red

Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red отзывы

4,7

Супер!

Достоинства: Цена, сборка, выское dpi!

Недостатки: Не нашел!

Отзыв: Мышь очень понравилась, использывал я ее для игры в cod, скорость на уровне! Материалы из которых сделана мышь отличные, даже при многих часах игры рука не потеет и не устает! До того у меня была мышь razor абисус, так вот она дороже но не лутше, а даже хуже!

Отличная мышка

Достоинства: Оформление, цена.

Отзыв: Отличная мышь, и за хорошие деньги. Красивое оформление. Купил играю в cs go, тащу: ).

Норм

Достоинства: Приемливая цена.

Отзыв: Очень удобная мышку хорошо подходит для ноутбуков цена соотвествует качеству.

27.08.2013

Мне нравится

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая мышь, а главная удобная, не тормозит.. всегда её пользовалась и все советую, не пожелеете.

23.08.2013

Отличная мышь!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Ноутбук стал на все реагировать в два раза быстрее, реакции мгновенные, управление сказка, глянец только плюсом, самая удобная мышь. Когда играешь в игры рука по настоящему отдыхает ,мышкой я доволен на все 200%. Всем советую эту мышь, как очень удобную!

22.08.2013

Отличная мышь.

Достоинства: Компактная, лёгкая, удобная.

Недостатки: Не очень дешёвая.

Отзыв: Эта мышь очень красивая на вид и в тоже время очень удобная в эксплуотации, Очень хорошее соотношение цены и качества. Её хорошо использывать для работы. Она компактная и не тяжёлая. Так что рука устовать не будет) )). Вобщем отличная мышь для работы! !!))).

20.08.2013

Удобный

Достоинства: Удобно держится в руках.

Отзыв: Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red очень удобно влезает в руку да и играть удобно качественный и не дорого стоить уже 2 года только этой мышью и пользуюсь посоветовал своим друзьям пользуются и они с удовольствием играем вместе и каждый раз хвалим эту мышь! Советую всем.

01.08.2013

Очень удобная

Достоинства: Хорошая мышь за доступную цену.

Отзыв: Хорошая мышь за доступную цену, да и качество не подвело, я сразу ее увидел и приобрел не задумываясь, да и доволен скажу вам, она на вид даже очень красивая и не отказывает в работе, удобная при использовании, не виснет и глюков никаких нет, как у меня было раньше.

26.07.2013

Хорошая

Отзыв: Хорошая мышь и интересная.

05.07.2013

Отличная!

Достоинства: Легка в обращение.

Отзыв: Данная мышка подходит и для игр, и для работы, её легкость позволяет выполнять самые невообразимые движения в игре, а частота её движения гарантирует вам удобную работу в офисе, без различных отключений. Провод очень мощный и не порвётся даже при нагрузке в 30 кг.

19.06.2013

Божественна

Достоинства: Быстрая, удобная, красивая и хорошо скользит!

Недостатки: С большой рукой плохо только играть и все вроде бы.

Отзыв: И так вот купил эту мышь она прекрасна! Очень удобная как для левши так для и правши, но у меня большая рука и из за этого половина руки лежит на столе что обидно( И скорость срабатывания хорошая + я стал с ней лучше играть! Советую эту мышЬ. Да и что радует у нее нижние резинки на которых скользит мышь из хорошего материала что позволит меньшему стиранию этих резинок. Да и еще у нее провод такой не обычный хороший и довольно прочный на качество такой же как и у утюга что то типо этого вообщем в… Читать далее

18.06.2013

Компактна

Отзыв: Висока качість звуку, не велика, компактна, не дорога, високи качество изготовления.

10.06.2013

Я доволен.

Отзыв: Купил сразу понравилась! неплохая мышь как и для игр, так и для обычного пользования! мне всё нравиться!

22.05.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Хорошая мышка, подходит и для работы и для игр. Надежные кнопки, провод не переламывается. Мышку можно использовать в течении длительного времени. Ни разу не давала сбоя. Никогда на нее не жаловался. Я рад что купил ее, Всем советую приобрести данную модель мышки!

02.05.2013

Для среднего класса геймеров

Достоинства: Удобная форма Лазерный указатель.

Недостатки: Менее раскачанна, нежели сенсей.

Отзыв: Мышь для среднего класса геймеров. Имеет удобную форму корпуса, надёжную "начинку", несколько макросных кнопок. Привод - лазерный, что обеспечит Вам отличную управляемость курсора. Брать стоит тем, кто не может позволить себе мышь стоимостью в 3-4 тысячи рублей, но хочет действительно хорошую мышь.

27.04.2013

Очень удобная мышка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: И так эта мышка подходит для многих игр но лучше её использовать в играх как Counter-Strike 1.6 Dota2, Warcraft и т. д. рука лежит на мышке хорошо не ощущается не удобства очень харошая и качественная компютерная мышка рекомендую всем у кого ещё нету.

31.03.2013

Хорошая мышка

Отзыв: Мышка очень хорошая и качественная, есть разные цвета. Очень хорошее dpi у этой мышки. Мышка подойдет как для правши так и для левши. Очень удобно лежит в руке. Подсветка смотрится достойно. Если вы хотите в играх опережать соперника на шаг, то эта мышка для вас!

31.03.2013

Приличная девайс для геймера.

Достоинства: Удобная. Хороший девайс для игр. Цена.

Недостатки: Дабл клик. Перетерся провод (возможно единичный случай).

Отзыв: Ну начнем с того что мышка достаточно удобная, не смотря на то что покрытие пластиковое рука не потеет в работе, а именно в играх показывает себя с хорошей стороны, потому что сенсор достаточно хороший, высокий dpi 3200, а также тефлоновые ножки очень хорошо скользят по ковру, крепкий провод в двойной плетке. Но также присутствуют минусы, а именно механическая проблема с дабл кликом (это тогда когда вы нажимаете 1 раз, а мышка щелкает 2), данная проблема встречаеться у многих владельцев данной … Читать далее

Отзывы на Мышь SteelSeries Kinzu V2 PRO Red в категории Компьютерная периферия и аксессуары.