Шины Yokohama Geolandar G015

Хорошая резина

Ходовые качества
Внешний вид
29.10.2020

Достоинства

Резина не шумит, обладает хорошим сцеплением с ухабистой и влажной дорогой, не склонна к аквапланированию, доступная цена.

Недостатки

Отзыв

Шины Yokohama Geolandar A/T G015 брал в прошлом году, но использую в качестве весенне-летней резины, катаясь, по большей части, в городской среде. Из достоинств могу выделить цену шин, хорошее сцепление с влажной и ухабистой дорогой, баланс. Аквапланирование у шин отсутствует, машина с такой резиной удерживается на дороге уверенно. Резина сама по себе мягкая, из-за чего транспорт не подскакивает на кочках, ямах и прочих препятствия на дороге. Кстати, ещё порадовало, что шины вполне себе тихие. Предыдущие внесезонные шины сильно гудели, что вызывало определённый дискомфорт. С этими шинами подобной проблемы не возникло. С бездорожьем, в принципе, неплохо справляется, но здесь тоже проблемы могут быть, потому что резина предназначена, скорее, для городского асфальта, нежели загородных не асфальтированных дорог. Из-за своеобразного рисунка протектора в него попадают мелкие камушки, которые быстро вылетают при разгоне. Как по мне, это хороший вариант для тех, кто хочет использовать одну и ту же резину в период с весны до осени, не забивая себе голову беспокойством о постоянной смене шин.