Ассорти маринованное "Меленъ"

Отзыв о Ассорти маринованное "Меленъ":
Вкусно.

15.09.2020

Достоинства

Вкусный маринад, небольшой размер овощей.

Недостатки

Не все овощи целые.

Отзыв

Консервы под маркой "Меленъ" выпускают в городе Меленки Владимирской области. Стоят они не дешево, но чтобы я у них не пробовала всё нравится, всё вкусно. Вчера купила на ужин баночку маринованного ассорти. Небольшие огурчики, патиссоны и томаты черри лежат в ней слоями. Маринад очень вкусный, чувствуется чесночок и укроп, а излишней кислоты, остроты и соли в нём нет. Мне больше всего понравились помидоры, которые лопались во рту, а вот супругу по вкусу пришлись патиссоны - плотные и крепкие. Огурцы хоть и не хрусткие, но тоже хороши. На ужин у нас было картофельное пюре с котлетками и это ассорти подошло к ним как нельзя лучше. Было вкусно и баночку мы вдвоём съели легко.
Овощное ассорти от "Меленъ" выглядит аппетитно, у него приятный аромат и отличный вкус, такой продукт не стыдно поставить и на праздничный стол. Только вот жаль, что половина патиссонов была крупновата и производитель разрезал их на четыре части, а треть помидор были треснутыми. Конечно, это ерунда и на вкус не влияет, но всё же хотелось бы чтоб все овощи были целыми.

Ассорти маринованное "Меленъ" фото 1 Ассорти маринованное "Меленъ" фото 2