Карамель "Южуралкондитер", "Мечта"

Отзыв о Карамель "Южуралкондитер", "Мечта":
Вкусная карамель

25.09.2020

Достоинства

Вкусная, красивая обертка, цитрусовая.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить что-нибудь сладкое дочке. В итоге решила взять карамель, так как шоколадные конфеты мне уже надоели. В супермаркете увидев Карамель "Южуралкондитер", "Мечта" я тут же решила её купить потому, что у нее красивая розовая обертка, которая состоит из двух цветов: розового и темно-розового, которым она украшена. Розовый цвет - это цвет, который нравится практически всем девочкам, а значит понравится и моей дочке. Название этих конфет конечно дочке может и не понравится, ведь они не являются её мечтой.
Дома открыв обертку я очень сильно удивилась форме конфет, они круглые, но сделаны не в форме шара. Сверху на них рисунок в форме квадратов. Цвет конфет, как и начинки - желтовато-белый. Конфеты с начинкой со вкусом цитрусов, а их я очень сильно люблю, как и моя дочка. Карамель очень вкусная и не сильно сладкая.
Мне данная карамель понравилась тем, что она цитрусовая и необычной формы, а дочке тем, что у нее красивая обертка и цитрусовый вкус. Рекомендую эти конфеты тем, кто любит цитрусы, карамель и хочет купить дочке что-нибудь сладкое.