Карамель РотФронт "Choko chimba"

Отзыв о Карамель РотФронт "Choko chimba":
Самое необычное сочетание мяты и шоколада!

16.09.2020

Достоинства

Необычные, сочетание прикольное, начинка интересная, послевкусие, не сильно твердые, упаковка нормальная.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Шоколад и мята, звучит прикольно! Что же, конфеты получились тоже очень даже неплохими! А именно, речь пойдет о таких конфетах, которые порадовали меня самым необычным для меня сочетание, а именно мяты и шоколада! Сегодня, речь пойдет о таких конфетах карамели как РотФронт "Choko chimba"!
Что же начну пожалуй я с того, что сами по себе конфеты идут в прикольной упаковке, которая выглядит так, будто внутри просто мятные конфеты!
Что касаемо состава, то он получился вполне простым и очень даже меня устроил, ничего ужасного в нем для себя я не выделил, но вы же, смотрите его перед покупкой!
Сами по себе конфеты, я думал, что изначально выйдут довольно таки твердыми, а нет! Конфеты оказались вполне мягкими и приятными на вкус! Сама карамель действительно была мятная, а начинка внутри шоколадная и очень даже неплохая!
Это классное сочетание не только понравилось мне своим вкусом, но а так же и очень даже необычным послевкусием, которое порадовало меня с первого раза!
В общем, конфеты получились необычными, я бы даже сказал что на любителя! Но им я поставлю пятерку, они очень даже приятные!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!