Карамель РотФронт "Choko chimba"

Отзыв о Карамель РотФронт "Choko chimba":
Вкусные конфеты с необычным вкусом

25.09.2020

Достоинства

Вкусная, необычный вкус.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить каких-нибудь конфет дочке. Я решила, что лучше взять карамель, так как её дольше есть, чем шоколадные конфеты. В супермаркете увидев Карамель РотФронт "Choko chimba" очень удивилась тому, что она с мятой и с шоколадом одновременно, причем, это карамель, а не шоколадные конфеты. Я очень сильно люблю мяту, так как она успокаивает. Шоколад очень любит моя дочка потому, что он очень вкусный. В итоге купила именно эту карамель, так как я люблю необычное сочетание вкусов.
Обертка конфеты выглядит очень красиво из-за сочетания нежно-голубого и белого цвета.
Открыв обертку я очень сильно удивилась тому, что конфета белая. Раньше даже представить не могла, что карамель может быть такого цвета. Внутри конфеты находится шоколадная начинка, а шоколад я очень сильно люблю. Сами конфеты овальной формы. Карамель очень вкусная, освежающая и не сильно сладкая.
Мне эти конфеты понравились тем, что они со вкусом мяты, а дочке тем, что они с шоколадной начинкой внутри. Рекомендую их тем, кто любит мяту и шоколад.