Карамель "Бабаевская" - "Клубника со сливками"

Отзыв о Карамель "Бабаевская" - "Клубника со сливками":
Вкусная карамель с необычным вкусом

25.09.2020

Достоинства

Вкусные, необычный вкус клубники со сливками.

Недостатки

Отзыв

Захотелось купить дочке что-нибудь сладкое. Решила взять именно карамель, так как шоколадные конфеты не смотря на разнообразие вкусов уже надоели. В супермаркете увидев Карамель "Бабаевская" - "Клубника со сливками" тут же решила взять её из-за того, что она с очень необычным вкусом, до того, как я её увидела я и не знала, что у карамели может быть не фруктовый вкус. Взяла одну упаковку, так как часто беру новые сладости, то есть те, которые до я не пробовала.
Дома открыв обертку я очень сильно удивилась тому, что конфета белого цвета. Начинка красного цвета. Это карамель с начинкой внутри, что мне в ней очень понравилось, так как это необычно, но из-за этого тем, кто следит за своим весом её есть нельзя, так как она очень калорийная, не смотря на то, что у нее ягодный вкус. Конфеты очень вкусные, нежные и не сильно сладкие.
Мне эти конфеты понравились своим необычным вкусом клубники со сливками, а дочке тем, что они с начинкой. Рекомендую их тем, кто любит карамель и клубнику со сливками.