Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир

Отзыв о Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир:
Как для перекуса, так и для удовольствия!

17.09.2020

Достоинства

Ароматный, нежный, разные вкусы, состав неплохой, упаковка красивая.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Отлично я так же и отношусь к различным творожкам, особенно, мне нравится когда бывают разные вкусы, а так же и разные интерактивные элементы, по типу магнитиков, палочек для мороженного и много чего другого! Сегодня, речь пойдет о таком творожке как "Растишка", с такими вкусами как клубника, вкус пломбир и банан!
Пожалуй начну я с того, что сам по себе творожок идет всегда в довольно таки красочных, ярких и очень даже привлекательных упаковках!
Что касаемо самого творожка, то вкусы действительно очень даже привлекательны! Выглядят они тоже по разному, цвета у них отличаются!
Если же говорить про ароматы, то пахнет он очень даже приятно и нежно, а вкус вышел очень насыщенным и вкусным!
Ну и конечно же, помимо приятного вкуса, я не могу не выделить и классный состав, который лично мне очень даже подошел и понравился! Хоть и смотрел я его довольно таки давно, так что смотрите его сами, вдруг он изменился!
В общем, я поставлю такому лакомству пятерку за его нежность, ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!