Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир

Отзыв о Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир:
Вкусное лакомство для детей

21.07.2021

Достоинства

Вкус, аромат, состав, любят дети.

Недостатки

Очень маленькие баночки.

Отзыв

Я часто для нашего ребенка беру любимый его творожок Растишка. Отмечу, что нравится он не только детям, но и взрослым. В очередной раз взяли упаковку, которая содержит в себе несколько вкусов – лесная ягода, персик и груша. Это, кстати, любимые вкусы вообще всей нашей семьи.
Очень удобная упаковка. Внутри нее находятся 6 малюсеньких коробочек с творожком, на которых интересные рисунки. Все, как любят дети.

Я сама попробовала каждый вкус и мне очень понравилось, особенно персик, который я просто обожаю. Творожок нежный, без комочков. Вообще, я бы сравнила эти творожки с густым муссом.
Приятный аромат, который отличается своим разнообразием. Он не бьет в нос. Это говорит о том, что ароматзаторами тут не злоупотребляют. Цвет творожков зависит от аромата и названия вкуса. Неплохой состав продукта.
Вкусное лакомство, но очень маленькие баночки. Нашему 9 летнему ребенку хватило их на 1 раз. Правда, из 2 баночек он сделала мороженое. Воткнул в середину баночки палочку от мороженого и поставил в морозилку. Чем удивил нас. Оказалось, что делал так несколько раз, а мы и не видели.
Так что, из творожка Растишка получается еще и очень даже вкусное мороженое. Имейте ввиду.

Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир фото 1 Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир фото 2