Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир

Отзыв о Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир:
Вкусный йогурт

24.09.2020

Достоинства

Вкусный, полезный, необычный вкус.

Недостатки

Отзыв

Когда моей дочке был один год, я решила купить ей творог, так как он полезен для здоровья. В супермаркете увидев Творог "Растишка", клубника, банан, вкус пломбир очень сильно удивилась потому, что он со вкусом пломбира, до я даже не знала, что есть ещё и такой необычный вкус. Выбрала именно его, так как моя дочка ещё росла, а название йогурта возможно способствует росту. В упаковке шесть штук, что мне не понравилось в этом продукте, так как он может не понравится моей дочке, а значит есть его придется мне.
Дома открыв упаковку и дав его дочке в качестве полдника очень сильно обрадовалась тому. что она его ест. Сам творог с маленькими кусочками клубники и банана, а клубнику я очень сильно люблю. К тому же фрукты полезны для здоровья и в них содержится много витаминов. При поедании в нем помимо фруктов чувствовался вкус сгущенного молока и пломбира, что мне сильно в нем понравилось, так как я люблю необычный вкус, а вкус пломбира в твороге очень необычен. Творог очень вкусный и сытный, а значит поможет наесться тем, кто голоден.
Рекомендую этот творог тем, кто любит пломбир.