Тунец филе в оливковом масле "Магуро"

Отзыв о Тунец филе в оливковом масле "Магуро":
За такую цену довольно вкусно!

18.09.2020

Достоинства

Баночка хорошая, цена по акции, объем, довольно неплохие кусочки, состав устроил, вкусно.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Очень необычный отзыве сегодня, и его бы не было, если бы когда то не особо давно со своим знакомым, мы решили не приобрести к картошечке себе тунец филе в оливковом масле, который кстати, показался нам уж очень вкусным! А именно, речь пойдет о таком тунце как "Магуро"!
Что же, начну пожалуй с того, что на него есть акции, он стоит не особо дорого, если брать по акции, его цена около 150 рублей за баночку, что в целом, очень даже низкая цена, ведь объем баночки целых 200 грамм, чего для двоих вполне достаточно!
Что же, баночка у него очень даже неплохая, выглядит она неплохо, а так же, не могу не отметить и то, что запечатана она тоже очень даже хорошо!
Состав, для меня он стал вполне неплохим, но вам же советую смотреть его перед покупкой!
Так же, не могу не отметить и вкус, ведь он очень даже неплохой, а так же и кусочки довольно таки большие, это очень даже круто!
Вкус мне его понравился, хотя к такому я всегда и относился максимально спокойно!
В общем, тут я поставлю пятерку, очень даже неплохо! Ну а приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!