Тунец филе в оливковом масле "Магуро"

Отзыв о Тунец филе в оливковом масле "Магуро":
Отличное сочетание тунца с оливковым маслом

01.05.2023

Достоинства

Красивый и очень вкусно приготолен в оливковом масле.

Недостатки

Отзыв

Я очень лублю тунца, поэтому когда мне попался в магазине тунец в оливковом масле фирмы "Магуро" я не смогла пройти мимо. Уже в магазине было понятно, что тунец очень аппетитный! Через стекло баночки видна аккуратная и красивая нарезка рыбы и приятный цвет оливкового масла.
Когда открыла баночку дома, аромат просто замечательный!
Если сам по себе тунец очень вкусен, то в сочетании с оливковым маслом он стал фактически идеален.
Масло дало не только дополнительную сочность тунцу, но и добавило свой приятный оттенок вкуса.

В какой-то дополнительной обработке или сложном приготовлении такой тунец не нуждается. Он порезан порционными кусочками ровной формы. Кусочки можно измельчить посильнее вилкой, но слишком сильно я не мельчила. Жалко было портить такую красоту! Просто расслоила кусочки на пластинки, что получилось сделать очень просто.
С зеленью и помидорками черри получился очень красивый и очень вкусный салатик. В салатик пошло и масло из баночки. Масло тоже очень хорошего качества. Я добавила к нему немного соуса Песто и получила приятную и оригинальную заправку.
Очень вкусно!