Тунец филе в оливковом масле "Магуро"

Отзыв о Тунец филе в оливковом масле "Магуро":
Отличный тунец, буду покупать еще.

08.10.2022

Достоинства

Отлично все - состав, вкус, качество.

Недостатки

Отзыв

С этим тунцом я стала в прямом смыслке слова "жертвой рекламы": ) Попалось в инсте видео про рисовые шарики с тунцом. У нас подобные закуски уважают все в семье. Так что решила поэкспериментировать. Правда в рецепте был тунец Магуро натуральный, но такого не нашла. Зато нашла в масле. Банки у них похожи, только заливка отличается.
В этом тунце состав очень простой - рыба, оливковое масло и соль. Всё! Абсолютно ничего лишнего. И это я считаю - правильно. Все приправы можно добавлять самостоятельно по собственному вкусу. И всегда можно поэкспериментировать. К тому же готовила для всей семьи, а ребенок как раз не любит когда много приправ.
Качество соответствует довольно таки высокой цене. Тунец нарезан аккуратными и ровными брусочками, не рыхлый, не разваливается. По текстуре он поход на мясо, что характерно для тунца. Масло также добавили качественное. Возможно, это и не масло первого отжима, но все равно качество ощущается.
В целом свой эксперимент с новым рецептом и с новым для меня тунцом считаю однозначно удачным.
Надо будет все же попробовать найти такого же тунца, но натурального.