Тунец филе в оливковом масле "Магуро"

Отзыв о Тунец филе в оливковом масле "Магуро":
Пока что не встречала тунца лучше, чем этот

09.11.2022

Достоинства

Крупные, красивые слоистые кусочки. Отличный сочный вкус. Используется хорошее оливковое масло.

Недостатки

Не найдены.

Отзыв

Не буду утверждать, что это лучший тунец, какой можно купить в магазинах. Но он точно близок к этому и я не встречала пока тунца, лучше этого.

Он не измельчен, а порезан довольно крупными кусочками. Кусочки красиво расслаиваются на волокна и отлично выглядят в салатиках. Прекрасный внешний вид дополняется отличным вкусом.

Тунец приготовлен в масле, причем в оливковом, а не в каком-то дешевом. Сочетание получилось просто восхитительное. Тунец, у которого в составе мало жира, становится нежным и очень сочным. А масло приобретает своеобразный "тунцовый" вкус и очень хорошо подходит для заправки салатов или других блюд. Можно приготовить так называемое "ароматное масло", слегка обжарив в нем лук и чеснок. А можно на основе масла из баночкии желтков приготовить соус типа майонезного, только вкуснее.

Тунец филе в оливковом масле "Магуро" фото 1 Тунец филе в оливковом масле "Магуро" фото 2 Тунец филе в оливковом масле "Магуро" фото 3 Тунец филе в оливковом масле "Магуро" фото 4