Тунец филе в оливковом масле "Магуро"

Отзыв о Тунец филе в оливковом масле "Магуро":
Удачная находка. Очень качественный тунец.

29.12.2022

Достоинства

Раньше вообще не встречал тунца в такой упаковке и такого качества.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

В каком-то смысле этого тунца я смело могу назвать уникальным продуктом. Как минимум по трем признакам:

1) Я ни у каких других производителей не встречал тунца в стеклянной банке. Могу, конечно, ошибаться. Но по крайней мере в привычных магазинах (Лента или Перекресток) ничего подобного не видел. А у стеклянной банки по крайней мере одно важное достоинство - производитель не скрывает, как выглядит продукт. А в данном случае есть что показать. Об этом ниже.

2) Больше ни в каких консервах я не видел тунца такими крупными кусками. Здесь же идеальные брусочки, плотные и красивые. Если крупные куски не нужны, когда что-то готовишь, то брусочки легко размять вилкой. Они не разваливаются в кашу, а красиво расслаиваются на тонкие пластинки. Выглядят очень выгодно и украшают любое блюдо.

3) Оливковое масло. Крайне редко встретишь в консервах. А между прочим, зря. Оно не только полезное, но и очень хорошо оттеняет и дополняет вкус тунца. И само масло в компании с тунцом становится очень вкусным и прекрасно идет в готовку супов, соусов или заправок для салатов.

Ну и в конце добавлю про вкус. Пишу об этом на последнем месте. Но это, конечно, самое главное. Тунец в сочетании с оливковым маслом - это просто что-то! Тут нельзя описать это сочетание. Тут нужно пробовать, что я и советую сделать.