Шоколадный батончик "Twix"

4,6
31 отзыв
27.07.2013

Вкусно!

Отзыв: По сути это же всего лишь навсего печенье с карамелью в шоколадной глазури, но благодаря грамотной рекламе, да и общему дизайну (две палочки) "Twix" воспринимается как-то иначе нежели он есть на самом деле и это вполне круто. Лично мне нравится это лакомство.

21.07.2013

Не любитель

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Не понимаю, почему все так любят Шоколадный батончик "Twix", я от него не в восторге. В батончике мне не нравится вкус печенья. Да, он неплохой, но удовольствия я от него не получаю. Да и цена чересчур высокая за две печенки с карамелью, политые шоколадом.

08.06.2013

Вкусные палочки!

Достоинства: Вкусно. Почти сытно.

Недостатки: Карамель растягивается.

Отзыв: Не сказать, что этот шоколад очень сытный, но перебить голод можно. Отличная печенька с карамелью, залитая шоколадом. Вкусный, мягкий батончик. Жаль, что две палочки придумали, постоянно приходится с кем-то делиться такой вкуснятиной. Мне в нем не нравиться то, что когда кусаешь его, то карамель растягивается и висит, а иногда прям на одежду. Твердая четверка!

18.05.2013

Привязалась к нему

Отзыв: Эх, и вроде ведь нет в нем ничего особенного! Но такой вкусный и простой, что хочется есть до бесконечности. По сути, обычное печенье с карамелью, политое шоколадом. Однако и в этом есть своя изюминка. Детки мои Твикс не любят, поэтому все достается мне. Брать лучше большой, так выгоднее по цене.

24.04.2013

Классный!

Достоинства: Вкусно Не дорого.

Отзыв: Классный батончик, я без ума от него. Реклама тоже классная, правд сначала вникнуть в нее никк не мог. А так и батончик сам по себе не дорогой и безумно вкусный.

12.04.2013

Вкусно

Отзыв: С детства люблю шоколадный батончик "Twix" - "две хрустящие палочки". Очень нравится карамельная нуга, да и само печенье, которое взято за основу. Очень удобная упаковка и деление - всегда можно поделиться с другом. Как мне кажется, упаковка, в последние годы не изменилась.

09.04.2013

Питательный батончик

Отзыв: Очень вкусный шоколадный батончик, но печенье изнутри все портит, бывает жестковатое, и рассыпчатое, брр.

05.04.2013

Аппетитный батончик

Отзыв: Каждый раз не могу пройти мимо шоколадного батончика "Twix" в магазине. На мой взгляд, удачное сочетание шоколада и печенья! Ну оочень аппетитный батончик. Но нужно помнить, что шоколад портит фигуру, его нужно кушать в маленьких количествах. Но так сложно устоять перед ним!

04.04.2013

Две палочки

Достоинства: Вкусно и сладко.

Отзыв: "Твикс" - отличный оригинальный шоколад, выпускаемый уже много лет. Две палочки, покрытые слоем молочного шоколада, печенье внутри и тягучая карамель. Хорошее сочетание и неповторимый вкус. Сейчас много подобных продуктов. Но шоколадные палочки "Твикс" были первыми, и по-прежнему остаются одними из лучших.

02.04.2013

Вкусный черт возьми!

Достоинства: Вкуснаяяяяя!

Отзыв: Дааа... вкусненькая шоколадка! на морозе лучше не ешьте, зубки сломаете))) до сих пор ем и мне нравиться.

02.04.2013

Съедобно)

Отзыв: Раньше мне нравился Твикс, да и сейчас не прочь его съесть, только останавливает цена, за эти деньги я могу купить Баунти или Сникерс (17-25 руб. ), они мне больше нравятся. Печенье, покрытое молочным шоколадом и внутри. ..

Суховато, но вкусно

Достоинства: Вкусно, оригинально.

Недостатки: Суховато.

Отзыв: Раньше очень любила эти палочки, да и сейчас бы от них не отказалась, но не часто. Они какие-то суховатые, хотя и полны карамели с шоколадом. Печенье на очень толстое, рассыпчатое. Нравится, что палочки тоненькие и хрустящие, хоть и очень сладкие и карамель часто липнет к зубам. Зато вкус оригинальный!

Хорошие!

Достоинства: Вкусно, особенно с чаем.

Отзыв: Очень нравится мне шоколадный батончик "Twix"!!! Он конечно не очень каллорийный идет, но вкус потрясающий!! Печенье, карамелька мягкая и шоколад. как то положила его в холодильник - замерзла карамель, и было не очень вкусно) в остальном - на пять с плюсом!

А в детстве любила

Отзыв: В детстве очень любила этот батончик. Он казался великолепным на вкус, нежным и сладким. Хотя сейчас, когда я его пробую, таким он уже не кажется. Немного суховат, крем практически безвкусный, карамель тоже. Не могу сказать, что это действительно вкусно и стоит своих денег.

Вкус детства

Отзыв: Мы все с детства помним вкус этого шоколада. Это 2 палочки хрустящего печения в шоколадной глазури. Что может быть лучше для быстрого утоления голода во время серьезной работы или встречи с друзьями. И на сегодня Твикс остается любимым лакомством наших детей. Без него не обходится ни одна вечеринка.

Сладкая парочка!

Достоинства: Вкусно, сытно, питательно, можно поделиться со второй половинкой) )).

Отзыв: Очень люблю шоколад в любых его видах! Различные плитки, конфеты, батончики. Но особенно люблю шоколадный батончик "Twix"! Это действительно сладкая парочка, иначе не скажешь! Это 2 палочки, каждая из которых состоит из песочного рассыпчатого печенья, покрытого карамелью и сверху все залито вкуснейшим молочным шоколадом! МММ, обожаю его!

Отзывы на Шоколадный батончик "Twix" в категории Продукты питания.