Автомобиль УАЗ Профи

Отзыв о Автомобиль УАЗ Профи:
За свою цену нормальный грузовичок.

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
01.08.2022

Отзыв

Работаю на профи с двухрядной кабиной четвертый год. Самое главное в грузовой машине для меня - возможность быстрой погрузки и разгрузки. С этим проблем у Профи точно нет. Тут откидываются 3 борта, ещё есть специальная подножка, чтобы быстрее разгрузить машину. Отдельная личная радость – комфортное водительское кресло. Бывало пару раз поездки около 800 км за раз. Спина потом была вполне в рабочем состоянии, водители поймут, как это важно. Машина мозг не делает, за всё время на серьёзных ремонтах не простаивал. Заводится без проблем, топливо правда лупит огого. В сильные морозы я пока он еще горячий шприц бензина ему в масло заливаю, даю минуты три размешать и глушу. Наутро заводится легко, пока прогревается этот бензин испаряется и через вентиляцию картера улетучивается. Такая небольшая, но весьма эффективная хитрость.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

01.08.2022 22:32
Сборка у профи оставляет желать лучшего, у меня через месяц дверь водительская навернулась, обломились крепления тяг двери. Электрика туда же, с магнитола глючит постоянно, первые пару раз ездил к дилеру, а потом забил. И так вся машина в косяках, то там отвалится, то там заключит.
01.08.2022 22:32
Профи одна сплошная проблема. Гидрики вечно стучат, хоть меняй их хоть не меняй. Я в нем вожу максимум 200-300кг, и не представляю как грузить больше, этот движок не приспособлен перевозить грузы, он себя то еле везет и из-за этого как раз много жрет бензина и ходит 150-200 тысяч.