Автомобиль УАЗ Профи

Отзыв о Автомобиль УАЗ Профи:
УАЗ, да сколько можно?...

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
08.09.2022

Отзыв

Нервы эта машина портит лучше, чем выполняет функцию грузовика. Сейчас пробега на ней 62тыс. Недавно поменял ДПКВ, при этом она просто заводиться перестала. В салоне сказали, что сам виноват и вообще это редкая проблема, ага… Через месяц снова начала троить, в этот раз замена датчика распредвала. Разумеется во время ремонта я не работаю, просто не на чем больше. Боюсь уже представлять что мне в следующий раз придется менять… Вообще непонятно откуда такое отношение к клиентам. Видать думают, что все равно у нас другого выбора нет. Так в том то и дело, что есть. У кого финансы позволяют могут купить себе иномарку, из отечественного тоже есть выбор. А УАЗ что может предложить? Ржавеющую с салона машину и отвратительное обслуживание. Это не шутки, на швах реально рыжики были прям на новой. Я подумал тогда, что главное чтоб ездила и деньги приносила, внешние недочеты не так важны, хоть и неприятны. А сейчас опять буду сидеть без работы и думать как бы ее поскорее продать. И с УАЗом больше не связываться.