Автомобиль УАЗ Профи

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
27.07.2022

Отзыв

Брал практически два года назад. Предложили мне Профи чуть бу, всего полгода в работе был в конторе знакомых. По факту получил отличный вариант для работы по цене чуть больше половины цены Газели. Жалуются на грузоподъемность, но мне ок, у меня никогда груза больше тонны в кузове не было, а для Профи это норма. Кабина кайф, работаю наконец как белый человек, особенно лето с кондиционером. Всякие полочки, подставки – всё есть. Без недостатков конечно не обошлось. Не продумана что ли заправочная горловина бензобака, пистолет если просто включить и оставить, то он тут же срабатывает на отключение. Приходится держать его в руках до конца заправки. И еще ржавеют петли кузова там где об них трутся веревки. Я постоянно подкрашиваю хамерайтом, но веревка его опять стирает.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Профи

27.07.2022 22:42
Возя тонну много не заработать, не зря газелисты и по 3 тонны грузят и кстати, тянет газелька спокойно. Но помимо грузоподъемности у профи еще и большая проблема с расходом, движок очень прожорливый, расход практически 20 литров и с такими аппетитами все деньги будут уходить на заправку.