Футбол

Футбол отзывы

4,9
04.06.2013

Советую всем

Достоинства: Классная игра.

Отзыв: Очень сильно люблю футбол, уважаю всех кто играет и играл в футбол, советую всем поиграт.

01.05.2013

Бегать пинать мяч

Отзыв: Поподать по мячу или доже по ногам учиться обводить игроков быстро бегать.

24.04.2013

Белый песочек

Отзыв: Пляж, белый песок, пляжный футбол тоже классный, интересно они так играют, не как в реальном футболе, все более как-то интереснее:) Да и хоть в этом футболе наша сборная России первая!

11.04.2013

Пляжный футбол- неплохая игра

Достоинства: Все красиво и завораживающе.

Недостатки: Песок остается в волосах и его сложно вымыть, но это невесомый недостаток.

Отзыв: Пляжный футбол очень интересная и завораживающая игра, в этом виде футбола, игроки показывают все свое мастерство и владение мячом, особенно завораживает такой удар, который назывется: " Удар ножницы" ну или как его называют многие фанаты футбола: " Удар через себя".

06.04.2013

Всё.

Достоинства: Так много, что сложно перечислить.

Недостатки: Матчи могут быть слишком поздно.

Отзыв: Футбол - это все. Просмотр матча своей любимой команды дает огромную кучу положительных эмоций, отвлекает тебя от проблем. Хоть я и не играю в футбол, но не смотреть его я не могу. Трудно описать словами то чувство, когда выигрывает любимая команда. Если честно, иногда бывает сложно понять людей, которые не любят футбол. Советую всем полюбить этот вид спорта!

02.04.2013

Круто

Достоинства: Класс.

Отзыв: Футбол эта то что нужно каждый дворовый пацан знает как нужно правильно держать мяч в ноге как забить тот мсамый важный и может быть решающий гол.

30.01.2022

Я очень давно играю в футбол и многие новички сталкиваются с

Отзыв: Я очень давно играю в футбол и многие новички сталкиваются с проблемами в команде, некоторых не принимают в свою группу, другие встречаются с подколами, но если ты хочешь добиться высот тебе это не помешает. Например великий футболист Кройф часто сталкивался с глупыми шутками в свой адрес, но он не придавал этому значения! Просто если верить в мечту, то у тебя неприменно получиться!

06.10.2021

Мне кажеться что футбол в последнее время стал крайне не пре

Достоинства: Футбол возможно станет интереснее.

Недостатки: Не предсказуемость матчей.

Отзыв: Мне кажеться что футбол в последнее время стал крайне не предсказуемым. Куча отличных команд стали проигрывать середничкам. Я думаю это из-за внутреней атмосферы команды. Раскажу на примере псж. Как только туда заехали звезды: Месси, Рамос, Хакими. Сразу в раздеввлке начелись соры. Мбампе с неймаром, Месси с тренером. И к чему это привело. К поражению 2:0 от середника лиги Франции. В наше время все больше игроков становяться лицемерными и это плохо сказуется на футболе. Если так пойдёт дальше то… Читать далее

09.02.2016

Очень захватывающий

Достоинства: Перечислил.

Недостатки: В России недостаточно развит.

Отзыв: Футбол - любимая игра многих мальчишек на планете. Каждый день они играют во дворе и ходят на тренировки чтобы стать таким же известным как "Месси" или "Роналду". Эта игра завоевала сердца многих людей, которые делают ставки, ходят на матчи, переживают и болеют за свою любимою команду. Моя любимая команда "Зенит" из Санкт-Петербурга. Надеюсь в этом году мы возьмем кубок России. Футбол я сам смотрю часто. Мне очень нравиться эта игра. Рекомендую записать туда своих детей. Может появиться новая зв… Читать далее

05.05.2014

Играть люблю а вот смотреть... )

Достоинства: Хорошо развивает строение тела.

Недостатки: Можно получить серьезные травмы.

Отзыв: Очень хороший, развлекательный вид спорта, в том числе с раннего детства приучает детей работать в команде и продумывать на перед. Что касается просмотра футбола по тв то не очень понимаю в чем суть, не вижу ничего интересного в этом.

23.02.2014

Любит муж, пришлось любить и мне.

Достоинства: Спорт, дисциплина.

Недостатки: Травмы игроков, долго по времени.

Отзыв: Футбол - это игра с которой мне пришлось смириться, так как мой муж без него вообще не может. Играет сам с 7 лет и до сих пор. И я полюбила эту игру. Иногда смотрим даже вместе, и дети тоже полюбили футбол. А летом мы каждый день гуляем обязательно с мячом, так как это и полезно и интересно. Мечтаем всей семьей сходить на футбольный матч любимой команды!

17.11.2013

Очень нужное занятие

Достоинства: Класс.

Недостатки: Тяжеловато.

Отзыв: Занимаюсь футболом уже 8 лет и не думаю что это мне не пошло на пользу. Многие говорят что тяжело, но на самом деле если хорошо постараться можно добиться многово! Футбол очень развивает дыхательную систему. Советую заниматься спортом и вам!!!!

10.11.2013

Футбол это жизнь

Достоинства: Проводить с пользой время. в футбол можно играть почти где угодно.

Недостатки: Надо много бегать.

Отзыв: В футбол играют и взрослые и дети. и мужчины и женщины. всем даётся это вид спорта по разному кто-то играет хорошо кто-то не очень. я не предстовляю свою жизнь без футбола. Футбол это всё!!

12.12.2013

Футбол

Отзыв: Футбол - это знаменитая игра ещё с далёких времён. С детства многие в своём дворе играют в футбол. Но к сожалению в 21-м веке современная молодёжь закрывает глаза на игру в Футбол, так как появились компьютеры. Я бы сказал, что не стоит этого делать. Повзрослев люди жалеют об их однообразном прошлом.

12.08.2013

Футбол ето жизнь

Достоинства: Все хочут играть в футбол.

Отзыв: Хорошая командная игра ктото играет для удовольствия а ктото на етом зарабативает футбол популярен всьму мире футбол играют из самых малых лет во дворе с друзьями каждий подросток хочет стать футболистом кому то ето получается а кому нет самиє есвестниє вутболисти ето роналдо месі.

Отзывы на Футбол в категории Виды спорта.