Мята Kotanyi измельченная

4,9
21.07.2013

Отличная

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Мята Kotanyi измельченная - это простой способ купить свежую и сочную мяту. Она уже нарезана, ее не нужно мыть и просушивать. С этой мятой очень просто делать мохито и добавлять ее в десерты. Если мята пересохнет - ничего страшного, можно заварить из нее чай.

28.06.2013

Вкуснейшая

Достоинства: *Как свежая.

Недостатки: *дороговато.

Отзыв: Я очень люблю мяту, но достать ее свежей не всегда предоставляется возможным. А вот мята Kotanyi это отличный выход для меня. По вкусу эта мята такая же как и свежая. Пахнет очень вкусно. Люблю положить мяту в различные блюда, это придает им просто отличный вкус.

23.09.2019

С освежающим вкусом и ароматом.

Достоинства: Вкусно и очень полезно.

Отзыв: Мята отлично измельчена, как раз так как нужно для чая, напитков и как специю в блюда. Хорошо добавлять в салаты, запах и вкус просто сводит с ума. Мята очень полезна, она повышает умственные способности, хорошо выпивать отвар из мяты перед экзаменами. А ещё мята улучшает вкус жаркого-ягнятины, баранины и цыплят.

05.08.2019

Вкусненькая.

Отзыв: Если говорить вкратце - хороший продукт. это однозначно. ибо мята - очень полезная и довольно-таки вкусная вещь. думаю, что часто буду покупать данный товар и при возможности рекомендовать его своим друзьям.

30.07.2019

Ароматная

Достоинства: Освежает.

Отзыв: Очень ароматная мята от KOTANYI. купила сушеную мяту этой марки и была приятно поражена вкусом, она совсем как свежая по вкусу. заваривать чай с мятой одно удовольствие, а какая баранина получается с сушеной мятой KOTANYI, просто за уши не оттянешь. мне понравилась эта мята и 100% я буду покупать ее снова, и рекомендовать своим знакомым. Теперь не один мой день не обходится без чая и этой прекрасной мятой. Аромат стоит по всей кухне. Мята хорошо упакована в плотный пакет и даже после вскрытия не… Читать далее

29.07.2019

Удобно

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Все в нашей семье очень любят сыровяленое мясо. Для этого всегода берется говяжья вырезка. Мясо выдерживается двое суток в смеси из соли, перца и специй, а вот затем оно обязательно должно быть обвалено в сушеной мяте, после чего обвязывается и вялится, или второй способ замораживается, а уже потом тонко замороженное нарезается, добавляется бальзамический уксус, тертый пармезан и обязательно снова мята. Поэтому очень удобно, когда под рукоьй есть измельченная мята Kotanyi. Мята Kotanyi сохраняет… Читать далее

25.07.2019

Всегда пользуюсь приправами этой фирмы, в том числе и мятой!

Достоинства: Удобна в хранении и сохраняет ваше время в отличии от свежей мяты, всегда есть в шкафчике и в любое время года!

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Люблю продукцию именно этой фирмы, особенно приправы для салатов, у меня всегда они есть дома, так как все у нас в семье любят ярко-выраженные вкусы. Мяту я добавляю в основном в чай, очень нравится черный чай с мятой и сахаром, также в соусы могу добавить немного по-вкусу и в некоторые десерты. Летом чтобы утолить жажду часто делаем из нее лимонад. Нечем не хуже свежей мяты! Вообще вся продукция у них очень качественная, всем советую попробовать, если кто еще не покупал - обязательно попробуйте… Читать далее

24.07.2019

Полезная приправа

Достоинства: Прекрасный аромат, удобна в использовании.

Отзыв: Недавно я открыла для себя мяту Kotanyi. Мята растет у нас на даче, и я всегда ее запасаю на зиму. Не люблю ее сушить, а просто замораживаю. Люблю заваривать чай с мятой, добавлять при приготовлении мясных блюд и десертов. Но в морозильнике не всегда есть место для большого количества мяты и через пару месяцев она закачивается. В этом случае меня выручает мята Kotanyi. Она почти как свежая, очень ароматная и удобная в использовании. Мята очень полезна для организма, она успокаивает нервную систе… Читать далее

07.07.2019

Идеально для всего

Отзыв: Эта мята действительно идеальна. Она подойдет для всего. Если вы хотите украсить чем то десерт, то непременно воспользуйтесь ей, она придаст вашему десерту не только свежий и приятный вид, но и лёгкой свежести. Она очень хорошо сочетается с шоколадом и мороженым. Или же если на улице жарко и вам хочется освежающего напитка - используйте мяту для его создания, он очень хорошо освежает. Также если вы хотите придать некой пряности вашему блюду, то эта мята идеально подойдет! А если она засохнет, то… Читать далее

04.06.2019

Супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вообще котани фирма суперская. Все индигриенты у него натуральные. мята тоже супер ароматная, душиста, мелкоизмельченная.

10.08.2014

Удобно

Отзыв: Эта мята продается в очень удобном формате - уже измельченная и в упаковочке. Причем настоящая мята. А то в аптеке как-то взяла - так ментолом воняла. Эту же мяту удобно добавлять ее в различные блюда и напитки. Не портится и вполне сохранила свой вкус и аромат.

01.09.2013

Супер

Отзыв: Мне очень сильно нравится запах мяты, он просто своди меня с ума. Мы всегда как делает коктейль мохито покупаем мяту Kotanyi измельченную. Они придает коктейлю незабываемого аромата. Мята недорогая по цене, а плюс еще и полезная. Говорят что мяту полезно даже просто пожевать для десен.

07.07.2013

Заменитель свежей

Достоинства: Альтернатива свежей мяты.

Отзыв: Да, не всегда удается купить свежую мяту (я ее давненько в продаже не видела), но есть блюда, к которым эта мятная добавка просто необходила. Я добавляю щепотку мяты в чай или в соус для мяса. Очень понравилось добавлять в мороженое - получается интересный вкус.

26.04.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно.

02.04.2013

Ароматная!!!!

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Обычно я заготавливаю ее с лета, но в этот раз у меня закончилась мята, которую я сама сушила и я решила купить эту готовую - мне понравилось!!! она более ароматная, чем своя (конечно небольшие ароматизаторы есть наверное, но по составу нет - может сорт другой) Плюс она уже измельченная - удобнее заваривать в чай!

Отзывы на Мята Kotanyi измельченная в категории Продукты питания.