Наушники JAYS m-Six

Отзыв о Наушники JAYS m-Six:
Хорошие наушники JAYS m-Six

Качество звука
31.01.2021

Достоинства

Дизайн, удобство.

Недостатки

Не столкнулась.

Отзыв

Это был подарок на Новый год от средней сестры. Как говорится, "дареному коню в зубы не смотрят", но этот "конь" хорош во всех отношениях, поэтому расскажу о самих наушниках:
1. Скандинавский дизайн. Продумано все – от коробки до самой формы наушников, кабелей, материала, из которого они сделаны. Приятный розовый цвет – не "поросячий", а как бы немного "пыльный". Но очень красивый. Мне понравился. Смотрятся приятно.
2. Подходят для спорта. Все сделано для того, чтобы наушники не мешали занятиям: удобно фиксируются в ухе, скрепляются шейным шнурком, управляются нажатием на правый наушник. Имеют защиту от пота и влаги! Для меня это очень важно. Кто занимается портом - тот поймет меня.
3. "Достреливают" до телефона, даже если он лежит в сумке или где-то на столе (удобно, когда занимаюсь йогой в зале, в косметологическом кабинете или дома).
4. Долго держат заряд! Вечная проблема – забываю заряжать гаджеты. Jays хватает надолго, еще ни разу не подводили!
В целом. Скажу так. Наушники Jays - довольно хороши и хорошо себя показали. Вот пользуюсь ими и очень довольна! В общем - классный у меня подарок!