Наушники JAYS m-Six

Отзыв о Наушники JAYS m-Six:
Спортивные наушники

Качество звука
25.06.2021

Достоинства

Хороший звук, не выпадают.

Недостатки

Отзыв

В магазинах представлено не так много качественных спортивных наушников с аналогичными функциями. Но эти сразу мне понравились. Удобно регулируются, 5 амбюшур на выбор, мне подошли оригинальные. Четкий звук, хорошая максимальная громкость. То, что надо для спортивных тренировок, и не путаюсь в проводах теперь. Особенно порадовал дизайн: материалы приятные на ощупь, стильная упаковка. Для подарка - самое то, выглядят отличной. Давно присматривался к этой модели и все-таки решил взять, потому что панически боюсь посеять во время бега наушники-затычки)) Модель клевая, не пожалел. Вот несколько аргументов в ее пользу: Без проводов (ничего не мешается). Реально удобная конструкция с дугой, цепляющейся за ухо, и регулирующимся по длине шнурком-перепонкой, который забрасывается за голову. Качественный, плотный, громкий звук, который даже не нужно включать на максимум в транспорте. Дизайн! Под дизайном я имею в виду всё – коробку, материалы, цвет, качество сборки. Сразу видно европейское качество. Все четко работает: заряд держат, телефон цепляют и не отваливаются, система управления треками и громкостью на наушнике понятная и работает. Кстати, удивил большой выбор цветов. Я взял черный, выбирал между черным и хаки, решил все-таки взять самый универсальный.