Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

Отзыв о Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.:
Я бы не стал брать

Безопасность
Ходовые качества
Комфорт
Экономичность
Внешний вид
12.04.2021

Достоинства

Автодоводчик двери (сарказм).

Недостатки

Автомобиль.

Отзыв

Данный автомобиль не рекомендовал бы покупать не кому и никогда. Очень жёсткая подвеска, которая сыпется очень быстро. Ощущение при езде на данном автомобиле (если его можно назвать автомобилем) ужасные, как будто проехал на телеге. Цена запчастей очень дорогая, на много дороже чем на известный бренд внедорожника японского происхождения. Требует постоянного обслуживания в автосервисе. Очень мало автосервисов берутся за ремонт данного автомобиля. Запчасти очень низкого качества, иногда новые запчасти уже находятся в неисправном состоянии до установки. Большой вес это огромный минус для езды по бездорожью. Автомобиль сам себя закапывает под данным весом. Расход топлива оставляет желать лучшего. Я конечно понимаю, что все внедорожники едят очень много топлива, но в данном автомобиле эти цифры вообще запредельные. За то есть модификация с функцией автодоводчиков дверей. Самая полезная функция. А про всё остальное видимо забыли. Ведь автомобиль должен возить, быть комфортабельным, есть как можно меньше топлива. В данном аппарате всего этого нету.

Другие отзывы на Автомобиль УАЗ Патриот, 2017 г.

4,9 на основе 31 отзыв