Пластилин "Классика" Modelling Clay

Отзыв о Пластилин "Классика" Modelling Clay:
Лепи хоть каждый день.

13.10.2020

Достоинства

- мягкий
- яркие цвета
- не прилипает к рукам.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Покупала данный товар в сети магазинов "Лента". Точную сумму покупки не назову, но цена приемлемая. В моём наборе 6 цветов, но несмотря на то, что это малое количество ведь бывают наборы, где есть и 12, и 24 цвета, я довольна выбором. В моей жизни было много наборов пластилина от разных производителей, но "Классика" для меня остаётся лучшим. Каждый из цветов яркий и даже чёрный и белый цвета очень насыщенные. Когда я попробовала что-нибудь слепить, то обнаружила, что пластилин мягкий и не липнет к рукам, а также его легко можно отодрать от любой гладкой поверхности. Несомненно, это большой плюс, особенно если этим пластилином будут играть маленькие дети. Важно заметить, что в набор приложена стека, то есть можно не искать подручные средства по типу карандаша или любых других предметов, которые могут разрезать пластилин на мелкие части. Фигурки из пластилина вполне хорошо сцепляются друг с другом, если их не кидать. Минусов не обнаружила. Определённо рекомендую данную фирму и их наборы пластилина.

Пластилин "Классика" Modelling Clay фото 1 Пластилин "Классика" Modelling Clay фото 2