Пластилин "Классика" Modelling Clay

Отзыв о Пластилин "Классика" Modelling Clay:
Хороший

23.12.2020

Достоинства

Просто класс.

Отзыв

Я часто лепила фигурки из разного пластилина, та как у моего племянника, часто просять фигурки, так как моя подруга занята леплю я с племянником. Мы постоянно брали разный пластелин, так как не могли найти тот который будет лучше лепиться, да и не вредный. Мы нашли пластелин "Классика" Modelling Clay. Первое время мне он не особо нравился, но сейчас все изменилось, я встретила своих подруг у них уже были дети и я решила узнать какой пластелин покупають они. Мне они сразу сказали что пластелин "Классика" Modelling Clay, лучшей. Я просто рада что выбрала его, яркие цвета, хорошая текстура, приемлемая цена. Через не которое время решила заказать через интернет и там я узнала что можно заказать разную фасовку, которая вам будет удобна. Из этого пластилина можно лепить все что угодно, после лепки будет ощущение что это будто настоящие. Я жутка рада, что нашла такой легкий и практичный пластилин "Классика" Modelling Clay. Ведь его текстура проста радует меня. Это самый лучшей пластилин. Спасибо производителям.