Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003)

Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003) отзывы

4,0
02.04.2013

Не айс

Достоинства: Интересный сюжет, активное действие, яркое детское кино.

Недостатки: Обилие некачественной компьютерной графики, игра некоторых актеров ужасает.

Отзыв: Кроме первой части "Детей шпионов" мне ничего не понравилось. И то, это такой фильм, который можно посмотреть пару раз, не больше. Вот что здесь не так, понять не могу. Вроде и сюжет закручен и действий понакручено. Скорее всего раздражает мега обилие некачественной компьютерной графики и слишком детский стиль костюмов и злодеев. Спасает только периодический юмор, и то не у всех актеров он получается остроумным.

01.11.2013

Все хуже, и хуже, и хуже...

Достоинства: Много известных актеров, хорошая 1 часть.

Недостатки: 3 часть полный провал, нудно, скучно, убогая компьютерная графика, фильм не понравился даже детям.

Отзыв: Первая часть этого фильма нас порадовала и заинтересовала. Были смешные моменты, неожиданные повороты сценария, фильм смотрелся легко, на одном дыхании. Вторая часть на порядок хуже - предсказуемей, скучней, и затянутей. Сюжет простой, и для взрослых уже не интересен... Посмотреть, конечно, можно, но пересматривать уже не хочется. Третья часть - полный отстой!.. Сюжет высосан из пальца. Огромное количество компьютерной графики - слабой и нудной. Эта часть неинтересна даже детям! Не спасает э… Читать далее

02.04.2013

Неплохо

Отзыв: Фильм далеко не шедевр, качество очень даже посредственное. Но на первый взгляд хороший детский фильм, светлый и добрый. Злодеи интересные, в сюжете есть доля оригинальности. Декорации интересные. Посмотреть можно, хотя рекомендовать его все же не буду.

Отзывы на Фильм "Дети шпионов 1,2,3 часть" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.