Бальзам для волос ВiTЭКС Кашемир

Отзыв о Бальзам для волос ВiTЭКС Кашемир:
С ума не свел

16.10.2020

Достоинства

Не очень значительные, но есть.

Недостатки

Их мало.

Отзыв

Бальзам для волос Кашемир ВiTЭКС довольно знаменитое средство в уходе за волосами и многим нравится он. Конечно захотелось попробовать его. В магазине была представлена целая серия по уходу за волосами. И шампунь и маска и вот этот бальзам, на нем я и остановила свой выбор. Тут большой объем продукта и доступная цена. Он как раз представлен как укрепляющее средство, такие продукты я всегда и приобретаю для своих волос.
Бальзам приятный по консистенции, нанесению и использованию. Он похож на сметану и расходуется довольно экономично. Для лучшего эффекта рекомендую держать его на волосах подольше. Аромат слегка дешевый, но не раздражающий, на любителя. Выветривается достаточно быстро и не напрягает своим присутствием на волосах.
Бальзам нормален в своей работу в качестве увлажнения волос, но вот особенного укрепления от него я не заметила. Он не плохой, но и не очень впечатляющий своим эффектом. Попробовать его конечно можно и он может понравится многим. Для меня это был приятный опыт, но буду пробовать что-то другое и дальше.

Бальзам для волос ВiTЭКС Кашемир фото 1