Mapei ULTRABOND ECO VS90 PLUS

Mapei ULTRABOND ECO VS90 PLUS отзывы

11.01.2021

Стоящая вещь!

Отзыв: У меня пвх-винил лежит в двух квартирах. И там, и там клеил на этот клей от Мапей. Отлично лежит и вообще нигде не отошла. При чем даже в кухне-гостинной, где мы проводим массу времени и в игровой, где дети даже на самокатах ездят она лежит идеально. Клей очень хорошо держит, кое-где при укладке были повреждены замки, были мысли, что со временем плитка там разболтается, но ттт лежит крепко, видимо все же во всем этом большая заслуга клея. По ценовой политике клей не дешевый, но и не самый дорого… Читать далее

24.10.2020

Отличное качество

Отзыв: На даче в ванной комнате на полу решили сделать резиновое покрытие. Вариант недорогой, плюс посмотрел ролики - вполне можно уложить своими руками. Пол у нас ровный, стяжка. Поэтому я купил вот этот клей и за один день все аккуратно уложил. Результатом доволен на все 100. Клей очень хорошо сделал свое дело, тонкий слой очень крепко взялся, никаких волн не дал, проклеил абсолютно всю поверхность. Надеюсь и в дальнейшей эксплуатации не подведет, а пока я очень доволен!

22.10.2020

По отзывам очень понравился такой материал, как виниловый ла

Отзыв: Решили попробовать уложить им лоджию, характеристики у него просто огонь - температура эксплуатации от -50 до +50, плюс влагостойкость, для балкона самое оно. Вопрос был только в монтаже, как крепить. Но знающие люди посоветовали этот клей. По виду он как паста, наносится непосредственно на плитку и пол, после этого приклеивается. Думал мастера нанять, но попробовал одну приклеить и понял, что сам справлюсь. В итоге горд собой, пол на лоджии полностью моих рук дело. Красота!

Отзывы на Mapei ULTRABOND ECO VS90 PLUS в категории Стройматериалы.