Мыло Oriflame Клубника со сливками

4,7
31 отзыв
06.12.2014

Приятный аромат

Достоинства: Красивая упаковка, приятный аромат.

Отзыв: Мне дарила подруга это мыло в наборе с кремом для рук из той же серии (про крем потом). Мыло мне понравилось. Упаковка симпатичная, мыло ароматное, пахнет клубникой, пенится хорошо и руки не сушит. Пользовалась вся семья, так что израсходовалось оно очень быстро.

22.05.2014

Ароматное

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками - это лучшее мыло от орифлейм. очень приятно оно пахнет и хорошо очищает. у него приятная консистенция и после использования на коже остается аромат еще надолго.

16.11.2013

Клубничка

Достоинства: Запах.

Недостатки: -.

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками покупала вместе с таким же кремом для рук. Вся серия очень понравился. Запах у мыла просто волшебный, когда моешь руки просто наслаждаешься процессом. И мыло не сушит кожу. И цена для такого мыла, мне кажется, вполне приелема. Рекомендую!

24.08.2013

Конфетка

Отзыв: Ой как же мне понравилось мыло компании Oriflame с ароматом "Клубника со сливками" - отличное. Покупала такое себе по акции - очень понравилось как пахла страничка в каталоге, в реальности мыльце пахнет еще более приятно. Мое любимое сочетание аромата.

04.04.2013

Вкусняшка

Отзыв: Заказала - чисто случайно - на него была скидка и страничка каталога была покрыта предполагаемым ароматом - понюхала и просто влюбилась! Мыло Oriflame "Клубника со сливками" очень вкусно пахнет - истинным ароматом клубники со сливками - это мой любимый запах. Мыло - отличное!

17.03.2013

Вкусная чистота

Достоинства: Очень вкусно пахнет, отлично пенится, нежное и в тоже время сильное.

Отзыв: Получила однажды кусочек этого мыла в подарок от подруги, занимающейся продукцией Орифлейм. Честно скажу, была в восторге, особенно от аромата, исходившего от этого чудо-кусочка. Очень напомнил мне вкус карамелек - клубника со сливками, нежели реальную клубнику, но все равно очень сочный и живой аромат. Мыло хорошо пенится, очень мягкое и нежное, несмотря на небольшие вкрапления (полагаю, что с добавлением тех самых клубничных косточек). Отлично для умывания лица - эффект практически как после… Читать далее

11.03.2013

Невероятный аромат.

Достоинства: Долгоиграющий аромат, приятный эффект.

Отзыв: Я просто обожаю косметику от орифлейм. Особенно нравится мне парфюмерия. Запахи ни с чем не сравнимые. Есть в косметике от орифлейм что-то особенное. Я всегда пользуюсь мылом только этой фирмы, очень мне нравится и запах и эффект. Это мыло отлично смягчает кожу, делает ее более гладкой и аромат сохраняется надолго.

22.02.2013

Приятный запах мыла

Достоинства: Приятный запах.

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками обладает приятным запахом, похожим на запах карамели с подобным названием. Оно нежное, хорошо пенится. Недорогое. Отличная фирма натуральных косметических средст его выпускает. Можно приобрести в подарок на небольшой праздник.

13.02.2013

Приятненько

Достоинства: Запах притягательный.

Отзыв: Мыло Oriflame Клубника со сливками обладает не только прекрасными моющими свойствами, но также и приятным, сладким ароматом, его хочется даже попробовать на вкус! Красивая упаковка, можно и подарить такой подарок. У меня таким мылом муж очень любит мыть руки, говорит, что запах обалденный!

17.05.2012

Мммм...

Отзыв: Это мыло уже можно купить, только прочитав его название. Клубника со сливками, ммм, это же божественно! Запах - не передать словами! Пахнет очень сладенькими конфетками, так и хочется его попробовать! Мыло очень удобной круглой формы, хорошо пенится. Идеально подходит как длу душа, так и для того, чтобы просто помыть ручки. В мыле присутствуют маленькие кристалики, что делает это мыльце ещё и скрабом (удивительно, что производитель не указал это на упаковке). Хорошая вещь: ).

29.11.2020

Приятное

Достоинства: Мягкое, ароматное.

Отзыв: Я очень неравнодушна к косметике орифлейм, и много отзывов про нее пишу. Это мыло очень приятное, ароматное, его можно дарить в подарок с чем нибудь, оно выглядит очень нарядно - не стыдно будет. Кожа после него чистая, без масляной пленки, ухоженная. Советую.

13.07.2014

Подарочное

Отзыв: Считаю, что это мыло может стать великолепным подарком или небольшим презентом например на 14 февраля. Очень красивая упаковка и сама форма мыла, а какой у него приятный аромат, который витает в воздухе пока моешь с ним руки. Да и на коже потом еще долго ощущается.

26.07.2013

Ароматный

Достоинства: Это мыло отлично смягчает кожу, делает ее более гладкой и аромат сохраняется надолго.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Компания орифлэйм удивляет не в первый раз, так же и здесь, одно название говорит само за себя. "клубника со сливками"- так называется этот прекрасный аромат мыла, запах остается на коже очень долго. так же в мыле содержатся кусочки скраба, поэтому он так же прелестно очищает кожу! Не дорогое мыло с прекрасным ароматом а главное кожа после умывания таким мылом становится мягкой и гладенькой, ХОРОШИЙ подарок для подруг и просто знакомых к празднику.. если есть такое мыло то другое уже не будешь п… Читать далее

21.04.2013

Мягкое мыло

Достоинства: Качество Запах Цена.

Отзыв: Мягкое, увлажняющее мыло. Люблю мыть ими руки, потом пахнут так вкусно, что аж кот начинает их облизывать, но потом понимает, что мои руки не сьесть и перестаёт. Девушке, если вы будете пользоваться этим мылом, я думаю ваш парень вам всегда будете целовать руки.

25.03.2013

Хочется съесть даже!!!

Достоинства: Безумно вкусный запах, хорошо мылится, неплохая цена.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Ну просто замечательное мыло. Мне такое подарила подруга, сама я заказываю в каталогах типа орифлейм в основном только туши и тональные кремы, поэтому сама бы не решила купить. Могу сказать только одно, мыло пахло даже через упаковку, решила открыть сразу. Мыло уже заканчивается, планирую купить еще.

Отзывы на Мыло Oriflame Клубника со сливками в категории Косметика и Парфюмерия.