Тушь для ресниц Sophie bonte Le Bon mascara

Отзыв о Тушь для ресниц Sophie bonte Le Bon mascara:
Идеально ложится и разделяет реснички

27.10.2020

Достоинства

Щёточка, текстура.

Недостатки

Отзыв

Одной из хороших тушей для глаз, которую я хотела бы выделить и посоветовать стала эта. И у неё есть несколько важных критериев за которые она мне безумно нравится. Во-первых, очень удобная и силиконовая щёточка, ее очень приятно держать в руках, а уж с помощью неё наносить макияж вдвойне. Во-вторых, яркий и насыщенный чёрный цвет, благодаря нему вы легко добьётесь смелого и красивого макияжа глаз. В-третьих, очень хорошая текстура, тушь совершенно не осыпается, не имеет неприятного запаха. Тушь прекрасно прокрашивает каждую ресничку, а также разделяет их, так что вы не получите склееных и неухоженных ресниц, тем более что тушь не вызывает никаких плохих реакций на глазах, поэтому можно не переживать за ее качество. Никогда не бойтесь пробовать что-то новое, возможно именно так вы найдёте действительно хорошее и стоящее средство. Без скидки данная тушь стоит 580 рублей. Как по мне вполне бюджетно. Приобрести можно во многих интернет магазинах. Очень сильно вам рекомендую ее попробовать и создать с помощью неё отличный макияж.