Корм для кошек whiskas

Корм для кошек whiskas отзывы

4,7
10.10.2021

Большое разнообразие вкусов

Достоинства: Разные виды, рагу, паштет, желе и тд.

Недостатки: Не написано количество мяса в % и это огромное минус. Также в составе много заменителей и добавок.

Отзыв: Большое разнообразие вкусов, на любом вкус. Сухой, паучи. На рынке этот корм давно. Сменили этикетку, новый котик. Можно купить в любом магазине, всегда есть в наличии. Цена небольшая. Хотелось бы чтобы было меньше различных заменителей в составе и писали количества мяса в %, так как это важно при выборе корма.

09.02.2021

Хороший корм

Достоинства: Выбор, цена.

Недостатки: Наверное маловато мяса.

Отзыв: Наша кошечка очень любит этот корм. Стоит показать пакетик, потрясти коробку, бегом бежит полакомиться. Подушечки хрумкает с удовольствием. Наверное маловато мяса в желешках, так как наедается ненадолго, но на перекус очень удобно. Упаковки сделаны плотно, удобно накладывать сухой корм.

19.12.2020

За свои деньги вполне приемлимо, если кошка не привередлива

Достоинства: Соотношение цена-качество.

Недостатки: Быстро надоедает животному.

Отзыв: Достаточно популярный и достойный корм для кошек, при условии, что животное не привередливо и не болеет. Но может надоесть, надо обязательно менять меню, т. е. вкусы)))) Моей кошке больше по вкусу более жидкие корма, чем густые. Не пошли почему-то корма со сливочными соусами.

19.12.2020

Хороший вариант среди данного ценового сегмента

Достоинства: -Достаточно приятный запах у влажного корма. -Удобно открывается пауч. -Легко выскальзывает корм, не нужно трясти, обливая все вокруг. -Невысокая цена. -Кошки хорошо едят.

Недостатки: -сделан явно не из мяса, учитывая цену, а из отходов мясной промышленности.

Отзыв: Кормить большое количество бездомных кошек или собак - немаленькие расходы. В связи с тем, что мало кто вообще этим занимается регулярно, даже если испытывают чувство жалости к домашним по-сути животным, оказавшихся на улицах города. Кто-то из пенсионеров готовит еду подопечным у себя на кухне, если позволяет время. Как вариант - покупать корма достаточно съедобные, но в невысоком ценовом диапазоне. К ним относится Вискас, который практически все кошки хорошо едят.

09.12.2020

Могу судить в основном о вкусе этого корма и он хорош

Достоинства: С удовольствием едят даже капризный в еде кошки.

Недостатки: Недостатки, наверно, можно было бы выявить в лаборатории, а так нет.

Отзыв: Могу сказать с уверенностью одно - кошкам этот корм кажется вкусным. Едят с удовольствием все его разновидности. Нет опыта длительного (многолетнего) кормления одним этим кормом, поэтому о влиянии на здоровье судить не могу, в составах тоже не очень разбираюсь. Но был такой эпизод - давала коту три дня влажный корм другой, более дорогой марки и на четвёртый день началась рвота, которая повторялось при каждой попытке покормить тем, более дорогим, кормом. С Вискасом никогда не было таких инциден… Читать далее

06.12.2020

Корм хороший

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: У меня уже третий кот, кормлю всегда Вискасом, так как устраивает соотношение цены и качества. Коты были всегда здоровы и доживали до глубокой старости на этом корме. Нынешний, Нафаня, любит очень желе с говядиной, но никогда не отказывается и от сухих подушечках. Состав подушечек достойно хороший, хотя я особо и не сравнивала с другими. Зачем, если качество и эффект устраивают? Шерсть от корма отличная.

28.11.2020

Очень даже неплохой корм.

Достоинства: Цена, хороший аппетит у кошки.

Недостатки: Думаю, маловато мяса в составе.

Отзыв: Всем добрый день. Моя кошка очень разнообразна в своих вкусовых предпочтениях, и поэтому мне приходится часто менять корм. Когда она была котенком, я кормила ее паучами Вискас для котят, ела она с удовольствием. Позже ветеринар посоветовал кормить животное более дорогими кормами. Мы поменяли за эти годы разные сорта корма от всевозможных производителей, месяц-два и кошка обьявляет голодовку. Решили вернуться к первоначальному варианту для разнообразия. Курьер быстро привез нам корм. По запаху п… Читать далее

Отзывы на Корм для кошек whiskas в категории Корм для животных.