Babyfox молочный шоколад

Отзыв о Babyfox молочный шоколад:
Близнец ли киндера?

31.10.2020

Достоинства

Привлекательная упаковка
Дешевая цена.

Недостатки

Трудно найти.

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам о молочной шоколадке торговой марки "babyfox". Предыстория этого батончика была невероятная: практически каждый второй человек твердил, что она копия знаменитой торговой марки Киндер. Мне стало безумно интересно, так ли это, поэтому я сломя голову носилась по продуктовым магазинам и искала эту небольшую шоколадку, оказалось, что найти её совсем непросто). В итоге, мне её принесла подружка, которая заказывала с интернет-магазина! На какие же жертвы приходится идти в наше время, меня это удивляет.. Упаковка у шоколадного батончика привлекательная и красочная, выполнена в голубо - синих оттенках. Также имеется аппетитное изображение шоколадки в разрезе. Открыв обёртку, я почувствовала легкий какао-аромат, пока что не схожий с киндером. На вид она крупнее палочки киндер, на каждом кусочке есть индивидуальный дизайн. На вкус, если честно, я ожидала большего: шоколад и вправду схож с киндером, но всё-таки тут чувствуется некая "дешевость" и приторность. Молочная начинка нежная, но сходства я не нашла. А в общем, батончик классный и недорогой.