Breesal гелевые шарики Aroma Drops

Breesal гелевые шарики Aroma Drops отзывы

03.03.2022

Ароматизатор для дома.

Отзыв: Отличный ароматизатор для дома. Покупаю его уже не первый раз. Аромат пришелся по душе всем членам нашей семьи. Ставлю баночку с гелевыми шариками в зале, чтобы там создать приятную атмосферу и уют. Шарики переливаются при солнечном свете и смотрятся очень симпатично. Несколько раз в месяц я их слегка трясу, чтобы освежить и чтобы они не подсыхали.

01.03.2022

Отличный ароматизатор.

Отзыв: Ароматизатор пахнет летом и поднимает мне настроение. Он хорошо освежает воздух, в комнате с ним становится уютно. Баночка хоть и пластиковая, но симпатичная и украшает журнальный столик. Шарики немного подсыхают, но я их встряхиваю и они вновь пахнут в полную силу.

09.02.2022

Насыщенный фруктовый аромат.

Достоинства: Отличное качество, цена.

Отзыв: Гелевые шарики Breesal брала до этого, только аромат был Сочность ягод. Понравился во всем теперь вот взяла аромат Энергия фруктов. Очень насыщенный отличный аромат фруктовый. В прошлый раз делала несколько дырочек в фольге. В этот раз открыла просто фольгу наполовину. Качество прекрасное, аромат чудесный. Все нравится, минусов нет. Стоит 45 дней. При желании можно поставить в любом месте, у меня стоит в ванной комнате.

08.02.2022

Больше всего понравился аромат Энергия фруктов.

Отзыв: Беру уже в третий раз Breesal гелевые шарики. Больше всего понравился аромат Энергия фруктов. Смотрится баночка с гелевыми шариками интересно, пользоваться совсем легко протыкаю несколько дырочек в фольге и иногда баночку встряхиваю, чтобы шарики перемешались с жидкостью. Аромат приятный и стойкий. Цена доступная.

07.02.2022

Приятный аромат.

Отзыв: Гелевые шарики "Сочность ягод" просто пленили меня своим прекрасным ароматом. Такого приятного освежающего запаха я еще не встречала у освежителей воздуха. Ароматизатор пахнет ягодами и летом, всегда поднимает мне настроение. Поставила его в гостиной, чтобы создать там уютную атмосферу.

13.12.2021

Ароматизатор -супер!

Отзыв: Сочность ягод просто отличный ароматизатор! Так приятно пахнет, что я никак нанюхаться его не могу, запах такой притягательный, сладкий, но не приторный. И мне нравится, как выглядят сами гелевые шарики. Они хорошо украшают интерьер в своей коробочке. Я всем довольна, спасибо производителю!

28.11.2021

Приятно пахнет и красиво смотрится.

Отзыв: Эти гелевые шарики теперь моя любовь. Они так приятно пахнут, что я готова их во все комнаты расставить. Запах вообще не надоедает, а только радует каждый день. И причем аромат очень тонкий и нежный, сразу не бьет в голову, а просто идет легким фоном. И смотрится коробочка красиво и мило, украшает интерьер.

03.11.2021

Приятный ароматизатор.

Отзыв: Отличный ароматизатор. Пахнет очень приятно и не приторно, хорошо подходит для туалетной комнаты. Так же можно и в любую комнату поставить. Шарики периодически подсыхают и их нужно встряхнуть, чтобы освежить аромат. Коробочка симпатичная и украшает интерьер.

14.09.2021

Мне очень понравился аромат.

Достоинства: Аромат, внешне симпатичная баночка.

Отзыв: Такой интересный ароматизатор Breesal в виде гелевых шариков брала впервые. Баночка симпатичная, шарики для всех интересны. Мне очень понравился аромат, ягодный натуральный, стойкий. Периодически встряхивала баночку, фольгу открыла не полностью. Буду брать и другие ароматы в линейке.

29.05.2021

Прекрасный аромат.

Отзыв: Очень нравится продукция Breesal, особенно удобно использовать гелевые шарики. Поставил коробочку, иногда ее встряхнуть нужно. А так стоит и наполняет дом фруктовым чудесным ароматом. Что еще проще? Фольгу открываю где-то на половину. Хватает на 45 дней, как и заявлена на упаковке. Поставила такой в ванную и прихожую, они очень кстати для небольших помещений. Ароматы качественные, дорогие, доставляют большое удовольствие.

14.05.2021

Покупала для ванной комнаты, с задачей своей справляется на

Достоинства: Симпатичный внешний вид, приятный аромат, срок использования.

Отзыв: У нас туалет и ванная совмещенные в квартире, поэтому я постоянно пользуюсь освежителями. Недавно наткнулась на гелевые шарики Breesal и решила попробовать. Вообще огонь! Аромат приятный, левые запахи поглощаются просто на ура. Поставила и все, периодически нужно встряхивать, в ванной всегда благоухают цветочки теперь). Месяц, как пользуюсь, запах не ослабевает.

23.11.2020

Пахнет очень сочно и жизнерадостно

Достоинства: Прекрасный запах, можно регулировать интенсивность, легко и без проблем создает особенную атмосферу в доме, освежает.

Отзыв: У меня такой бризалевский ароматизатор стоит на закрытой веранде, чтоб как зайдешь в дом, запах был приятный и свежий, и настроение улучшалось. Пахнет он очень сочно и жизнерадостно, я когда в первый раз понюхала - прям слюни потекли, как запахло летом и ягодами - малиной, смородиной, черникой... В инструкции написано. что надо снять крышку и оторвать фольгу - но я так делать не стала, а просто продырявила ее в нескольких местах, чтоб запах был едва ощутим, я люблю ненавязчивый аромат да и так е… Читать далее

20.11.2020

Для тех, кто не любит заморачиваться с освежителями

Достоинства: Цена, приятный аромат, долго действует, симпатичная упаковка.

Недостатки: Не всегда бывает в наличии.

Отзыв: Очень уважаю освежители воздуха от Breesal не только за интересные ароматные композиции, но еще и за отсутствие необходимости как-то заморачиваться. Все эти спреи, растворы и иже с ними - не для меня. Мне проще поставить аромадиффузор и забыть о нем, потому что в помещении тем временем всегда хорошо пахнет. Гелевые шарики Энергия фруктов чаще всего покупаю в туалет (и домой, и в загородный дом). С задачей освежителя воздуха справляется на “отлично”. Аромат приятный, не напрягающий.

01.11.2020

Яркие ароматы

Достоинства: Приятный, яркий аромат, долго держится.

Отзыв: Я для ванной комнаты такой всегда покупаю, 3-3,5 недели аромат чувствуется отчетливо. В этот раз решила поэксперементировать и купила такой в машину, супер просто, запах яркий, приятный, а главное отлично поглощает запах от сигарет после поездок мужа, главное поставить надежно, чтобы не разлить. И тоже хватает надолго. Мне он нравится намного больше, чем ароматизаторы для авто, тут запах дорого парфюма, а не просто химическая "вонючка". Буду и дальше проводить подобные эксперементы, хочу перепро… Читать далее

Отзывы на Breesal гелевые шарики Aroma Drops в категории Предметы интерьера.