Мусс Danone "Даниссимо", клубника со сливками

Отзыв о Мусс Danone "Даниссимо", клубника со сливками:
Нежность на твоей ложке!

01.11.2020

Достоинства

Ароматный, нежный, в меру сладкий, упаковка красивая, легкий, воздушный, прекрасно сочетается с компонентами.

Отзыв

Что же, муссы, это действительно маленькая нежность, и они меня всегда устраивали тем что они довольно таки легкие, воздушные и мягкие! Сегодня, речь пойдет о таком муссе, который я уже пробовал, просто это будет новый вкус! А именно, речь пойдет о таком муссе как Danone "Даниссимо", клубника со сливками!
Что же, с упаковки я пожалуй и начну, выглядит она действительно неплохо, приятно и красиво! На ней нет ничего лишнего и она приятного цвета, да и понять с каким вкусом тут тоже довольно таки легко!
Если же говорить про внешний вид самого мусса, то да, это и правда аппетитно, на то есть несколько причин! Во первых, сам по себе мусс выглядит воздушным, и на вкус таковым и является, а вот вторых, это и то, что тут есть и джем, который просто прекрасно сочетается с самим муссом, это круто, так как в сочетании он становится таким нежно сладеньким!
Могу сказать то, что сам по себе мусс легкий, и как перекус он подойдет действительно неплохо!
В общем же, тут я ему поставлю пятерку, ну решать тут лишь вам, стоит ли вам его приобретать его или нет!