Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra)

Отзыв о Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra):
Учиться обязательно!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
20.11.2020

Достоинства

Подробно, глубоко, качественно.

Недостатки

Иногда сложновато, но это от нас самих зависит: учиться или нет! Тяжело в учении - легко в бою!

Отзыв

Всем огромный привет!
Меня зовут Марина Казунина и сегодня я закончила обучающий курс в школе интернет-профессий «interra» по направлению «копирайтер-маркетолог». О копирайтинге знала уже давно, сама пыталась что-то делать в этой области, даже зарегистрировалась на биржах копирайтинга: advego.ru; txt.ru, участвовала в литературных конкурсах, так как по первой своей специальности - филолог, дружу со словом и пишу от души и с удовольствием.

В эту школу пришла от отчаяния, когда все наше работоспособное население было отправлено на бессрочный карантин по поводу новой эпидемии коронавируса.

Предварительно закончив 5-дневный вебинарный марафон, я поняла, что это шанс. Все в твоих руках. Занимаясь любимым делом можно еще зарабатывать, самостоятельно регулируя свои доход, распределяя время и работая тогда, когда тебе удобно и хочется.
Конечно, в этой профессии есть и свои риски, и приходится надеяться только на себя, но зато ты здесь свободен и совершенно не зависим от плохого настроения начальства и недоброго отношения коллег: никто не перейдет дорогу, не отправит раньше времени на пенсию и вообще можно работать пока можешь держать в руках ручку или стучать по клавиатуре компьютера.

Хочу сказать огромное спасибо всей команде Дмитрия Чевычалова и особенно моему куратору Валерии Максимовой за терпение, внимание к нам-ученикам.
Не всегда получалось сдавать задания вовремя по разным причинам, она всегда дружески поддерживала, стимулировала, направляла и верила в нашу победу.

С умениями и навыками, полученными в школе, чувствую себя более уверенно и с головой окунулась в поиск заказчиков.
Первый уже есть - давняя знакомая, которая занимается недвижимостью (риелтор) решила продвигать свое дело в Интернете с помощью социальных сетей и пригласила меня раскрутить это дело с нуля.
Очень надеюсь, что и она, таким образом, расширит свою клиентскую базу, увеличит сферу влияния, и я наберусь опыта и стану первоклассным специалистом.

Всем желаю удачи и везения на этом интересном творческом поприще!

А тем, кто еще думает, выбирает, приценивается хочу сказать: идите и учитесь, смелее, не сомневайтесь, повышайте свой интеллектуальный и профессиональный уровень - и вы сами поймете, что это огромный
скачок вперед и прорыв в вашем сознании!