Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra)

Отзыв о Курс "копирайтер-маркетолог" (Школа современных профессий Interra):
Обучение было интересным, местами трудным, но все преодолимо

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
23.11.2020

Достоинства

Уроки поделены на модули, даются домашние задания, поддержка кураторов, прямые эфиры.

Недостатки

Для меня было неудобно что некоторые уроки записаны для Интернет-маркетологов.

Отзыв

Всем привет! Я - Александра Дуро-Даини, преподаю биологию, экологию, теорию эволюции в самом северном ВУЗе нашей страны - Северо-восточный федеральный университет им. М. К. Аммосова.

Любопытство тянет к чему то новому, люблю осваивать современные интернет-технологии, чтобы покопаться в этом, дойти до сути. Нравится  выражать мысли «на бумаге».

Так и здесь: попалась на глаза реклама новых интернет профессий, освоив которые можно работать, не посещая офис. Подумав, решила попробовать бесплатный семидневный курс «Копирайтер-маркетолог». Здесь было интересно, авантюрно, стильно-модно-молодежно, интересные личности спикеров и в конце тренинга это побудило к углубленному изучению новой профессии. Я без колебаний записалась на полугодовую программу с оплатой в рассрочку.

Программа поделена на 23 модуля. Для меня, всю жизнь проработавшей в сфере образования и науки, учебные материалы о воронках продаж и AIDA были в новинку. Не скажу, что учеба была легкой. Задания интересные, сложные, но при поддержке куратора, вполне выполнимые. Пришлось включить в голове тайм-менеджмент и отказаться от студенческой привычки оставлять все напоследок. На курсе дается полная информация о том какие фишки использовать, какие программы, ресурсы облегчают работу копирайтера. На прямых эфирах спикеры щедро делятся опытом. Чувствуешь себя «вооруженной до зубов».

Своего первого заказчика я нашла пошерстив окружение. Рассылкой резюме и активными поисками пока заниматься не стала, решила сосредоточиться на обучении. В будущем хочу найти свою нишу, чтобы работа приносила радость.

Обучение в школе я посоветую тем, кто серьезно решил осваивать новую профессию, кто уже пишет и решил расширить свои горизонты, особенно женщинам. Работать на курсе придется много, учиться спустя рукава не получится.

Желаю вам процветания и благодарных учеников.