Телефон Samsung Galaxy Ice

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy Ice:
Хорошая модель

10.04.2013

Достоинства

Симпатичный, удобный.

Недостатки

Теряет сеть.

Отзыв

Большинство жалуется на аккумулятор: при правильном использовании хватает на 2-3 дня, смотря что вы делаете - если юзать Wi-Fi, 3G инет, игры и т. п. , то хватит на несколько часов и это не секрет, но если же вы юзаете его как телефон с расширенным функционалом, а не как мультимедийный и игровой центр, то легко 2-3 дня хватает.
По поводу потери сети: у меня и у жены такие телефоны, у нее только Fly и лично на моем еще не терялась сеть, но у нее да, бывает. Но сколько читал по форумам - у 80% современных телефонов такая прабла!
По поводу тормозов: бывает временно! притормаживает, но думаю это работа антивиря - видимо в это время файлы проверяет, т. к. через 3 минуты можно это же действие сделать и будет летать.
Советы по батарее:
Убийца батареи - 3G, так что следите, что скачиваете, чем больше приложений скачаете тем быстрее будет садиться и связано это именно с тем, что они все будут периодически юзать интернет для проверки обновления, а это ппц как сажает батарею! Если хотите, чтобы на долго хватало, то как минимум отключите "Пакетную передачу данных" (это как раз сеть 3G) и включайте ее только когда юзаете 3G инет, а для Wi-Fi она не нужна.
Лично мой опыт использования на одной зарядке: чтение книги (30 мин/день), звонки (3-5 мин/день) - 4 дня!
П. С. накачал много приложух, при включенной "Пакетной передаче данных" с трудом хватает на 10-12 часов!) )).