Детское лото «Животные» DJECO

Отличное качество

Безопасность
Внешний вид
04.11.2020

Достоинства

Красочные изображения, качество, привлекает внимание и интерес ребёнка.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Приветствую всех заглянувших. Не так давно в подарок от крестной моя дочка получила замечательное детское лото «Животные» торговой марки DGECO. Подарку мы очень обрадовались и остались довольны. Ещё бы, ведь кто не любит получать подарки?)

Лото спрятано в красивой, яркой коробке, на которой можно наглядно посмотреть, как выглядит игра. В такой набор входит пять тематических карточек с разными группами животных (ферма, лес, морские обитатели, домашние животные и животные тёплых стран), на каждой карточке изображено по шесть разовых животных, следовательно всего в наборе тридцать фишек. Правила стандартные. Животные изображены очень красиво и понятно. Изображения сразу привлекли внимание моей дочки.

Но данная игра предназначена для возраста 2+, мы пока не доросли до него, и играем не по правилам, а просто разглядываем карточки с изображениями животных. Ребёнку это интересно. Думаю в дальнейшем интерес не пропадёт.

Качество игры замечательное, картон плотный а изображения яркие. Примерная цена такого лото 900 рублей. Сама бы я вряд ли такое дорогое купила, но качество того стоит!

Детское лото «Животные» DJECO фото 1