Варенье из грецких орехов Мартин

Отзыв о Варенье из грецких орехов Мартин:
Вкусное, но очень сладкое и дорогое удовольствие из грецких

05.11.2020

Достоинства

Состав
Польза.

Недостатки

Дорогое
На любителя.

Отзыв

Не так давно удалось или посчастливилось купить мне баночку варенья из грецких орехов от Мартин. Грецкие орехи сами по себе дорогое удовольствие, а здесь еще и варенье. Да и не ела, даже не пробовала никогда такого варенья.
Объем варенья - нет даже 400 мл, но объемы есть разные и от этого зависит цена. Баночка с вареньем стеклянная. На этикетке написано, что сделано в Армении. Не могу судить на сколько это правда.
Крышечка открывается отлично. Закрывается прочно. Варенье не течет, даже если баночка случайно упадет на бок и будет лежать так некоторое время.
Само варенье достаточно калорийное, ну это и понятно. Но зато оно очень полезное.
Состав у грецкого варенья - считай натуральный. В нем ничего такого вредного или лишнего нет.
По цвету варенье из грецких орехов темное, очень похоже на сироп от кашля (когда такой был).
Аромат приятный. Консистенция - жидковатая.
В баночке плавает несколько грецких орехов, в моей было 10 штук.
На вкус грецкое варенье - честно, на любителя. Все же это не тот продукт, который можно сидеть и есть с булочкой и запивать чаем.
Но для семьи будет в пользу. Например, его полезно разбавлять в воде и пить во время простуды.