Knorr ЧУДО-ГРЕЧКА ИЗ ПЕЧКИ

Knorr ЧУДО-ГРЕЧКА ИЗ ПЕЧКИ отзывы

4,5
06.04.2013

Интересный рецепт

Достоинства: Интересный рецепт, вкусно получается.

Недостатки: Перебор с ароматизаторами.

Отзыв: За идею данного на пачке приправы рецепта ставлю крепкую четверку продукту. Пусть опять несколько переборщено со специями, но гречка такой продукт, который поглощает лишнюю соль и в итоге вышла полная вкуснятина! В пакетике сразу вложен пакет для запекания, в который и закладывается обжаренное мясо и гречка. Все это запекается, насыщается и вкусно пахнет, даже пожалуй, чересчур))).

19.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно, ароматно!

Отзыв: Покупал эту гречку 1 раз в поход, как все знают в походе очень ценятся продукты такого типа. Делал её с очень хорошей тушенкой, остался очень доволен! Она получается очень вкусной, насыщенной, сытной, а главное, что меня очень порадовало-это аромат, видимо на природе начинаешь очень ценить эти вещи.

05.04.2013

Вкусно!

Достоинства: Ароматно, сочно.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Я гречку не очень люблю, но этот рецепт нам понравился!!!! В пакете для запекания каша получится рассыпчатой, очень сочной и вкусной, если добавить мяса - то будет очень тающие кусочки, и гречка тоже будет со вкусом мяса! готовить быстро и просто ее!

08.12.2014

Неясное описание процесса

Отзыв: Вот почитала отзывы, хочу приготовить, но описание корявое. Вы воды сколько добавляли?

Отзывы на Knorr ЧУДО-ГРЕЧКА ИЗ ПЕЧКИ в категории Продукты питания.