Кухонный гарнитур IMFONI

Отзыв о Кухонный гарнитур IMFONI:
В Имфони нет повышения и заказы принимают)

12.04.2022

Достоинства

Цена, качество, бесплатный проект.

Недостатки

Не обнаружены.

Отзыв

Мы, наконец, закончили ремонт в нашей новостройке. Последним этапом было приобретение кухонного гарнитура. Изначально планировали сэкономить и заказать в IKEA, но в связи с нынешними обстоятельствами в стране, IKEA уже не принимает заказы. Долго не могли найти качественную, но в то же время за разумные деньги, кухню. Мне кажется, сейчас не осталась человека, который не заметил этого роста цен. Подруга посоветовала посмотреть в Имфони. Приехали, менеджер нам все подробно рассказала, посчитали примерную стоимость. Порадовало, что они работают, и все по доступной цене, нет накрутки, даже на фурнитуру, хотя она европейская. Откладывать и думать не стали, сразу заключили договор (побоялись, что если подождем еще хоть пару дней, то и здесь уже не купим). Внесли предоплату 50%.

Приехал замерщик, быстро сделал свою работу и после Марина (дизайнер) внесла некоторые коррективы в проект. Согласовали детали. И уже через месяц нам перезвонили, сказали все готово.

Кухню мы взяли в стиле лофт, угловую. Нижние шкафы под бетон, а верх белый. Идеально встала, дверцы не скрипят, не бьются. Собирали правда её 2 дня, я надеялась будет быстрее. Но сборщик был один, поэтому и затянулась сборка.
В целом хочу сказать, что покупкой мы остались довольны. Спасибо магазину, что не стали делать так, как сделали все, а многие даже не обоснованно просто подняли цены в 2 раза и все. Так что советую всем кто сейчас планирует покупать мебель, идите в Имфони. Не будете переплачивать за воздух.