Чипсы хлебные "Брипсы"

Отзыв о Чипсы хлебные "Брипсы":
Неплохо

18.11.2020

Достоинства

Натуральные ингредиенты, приятный вкус, небольшая цена.

Недостатки

Можно было бы поменьше соли.

Отзыв

Недавно мы купили в магазине "Магнит" интересный закусочный продукт под названием "Чипсы хлебные Брипсы". Выглядят они как чипсы, но при этом изготовлены не из картофеля, а из хлебных ломтиков. Причем ломтики даже по форме напоминают крошечную буханочку хлеба в разрезе. Как написано на пачке, изготовлены они по секретному хоум- мейд рецепту, даже хлеб для них изготовители пекут сами. Хлебные чипсы Брипсы не обманули ожиданий, они тонкие, нежные, легко разгрызаются, в меру соленые, достаточно приятные на вкус. Нам попались Брипсы со сливочным сыром, вкус и правда напоминает сливки. В составе действительно много натурльных ингредиентов, нет ГМО, искусственных красителей и ароматизаторов. Основное - мука пшеничная и ржаная, масло подсолнечное, сыворотка сухая молочная, порошок чеснока, лука, зелень сушеная, соль, сахар. В небольшой пачке 60 гр, изготовитель ООО ПК Фортуна", Костромская область.
Стоил такой пакетик около 25 рублей, со скидкой. Ставлю продукту оценку "четыре", в основном потому, что не являюсь ярым поклонником сухариков и чипсов.

Чипсы хлебные "Брипсы" фото 1 Чипсы хлебные "Брипсы" фото 2 Чипсы хлебные "Брипсы" фото 3