Мотоцикл Suzuki GSXR 600

4,9
51 отзыв
20.09.2013

Отличный байк

Достоинства: Отличный мот.

Отзыв: Мою малышку покупал в июле 2012 в Сургуте, когда начал выбирать даже и не думал не когда что куплю именно этот мото в жизни не читал про него. Но когда сел просто нет слов, короче этот мото можно сказать быстрее пули, и это для любителей скорости, а так в полне им легко управлять.

15.09.2013

Классный

Отзыв: Здраствуйте. Однажды наткнулся на видео с этим мотоциклом, и он мне понравился. Я много смотрел видео с таким мотоциклом и решил попросить родителей купить мне такой мотоцикл. Мне его не купили, а моему другу купили я на нём скотнулся и мне он ещё больше понравился. Асобенно ево привлекательный звук и его велеколепный дизайн. Саветую брать мотоцикл очень дерзкий.

09.09.2013

Красавец

Недостатки: На двухместник не тянет скорее под второго человека наседло.

Отзыв: Производитель: Suzuki Модель: GSXR 600 Объем двигателя: 600 см3 Двигатель: 4-х тактный.

02.09.2013

Суперский мотик

Достоинства: Хороший мотик для агрессивной езды по хорошим дорогам, считаю его надежным, но совсем не рекомендую для новичков, думаю ошибок он простит крайне мало.

Отзыв: Заболел мотоциклизмом! Опыт вождения мото до покупки как и у большинства - совкоциклы. Сразу решил брать 600 кубиков либо спорт либо дорожник, или спорт-турист. Появилась у меня пачка денег, и сразу зажгли мне карман, в итоге чуть-ли не глядя купил джиксера 600 К5 с пробегом 20000 миль. При покупке конечно смотрел его, но опыта владения японоциклами небыло. В итоге вылезло у него чуток болячек, это не горела лампа нейтрали, подшипники переднего колеса под замену. Короче мелочи. Первая поездка эт… Читать далее

26.07.2013

Классный мот.

Достоинства: Красивый, быстрый.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Тип двигателя - DOHC Количество цилиндров - 4 Количество тактов - 4 Клапанов на цилиндр - 4 Рабочий объем - 599.00 см3 Диаметр цилиндра - 67 мм Ход поршня - 42.5 мм Степень сжатия - 12.50 Система питания - впрыск топлива Зажигание - электроное Запуск двигателя - электростартер Система охлаждения - жидкостная Максимальная скорость - 260 км/ч Объем топливного бака - 17 л Количество передач - 6 Тип привода - цепь Переднее колесо - 120/70-ZR17 Заднее колесо - 180/55-ZR17 Передняя п… Читать далее

26.07.2013

Идеальный

Отзыв: Это просто самый лучшый мот какой с что есть.

22.07.2013

Больше чем мечта

Достоинства: Сборка очень хорошая слов нету.

Недостатки: Недостатки они есть, но они как маленькие царапинки, просто не видны.

Отзыв: Мотоцикл просто идеальный, сам лично ездил на нем, красота езды, скорость, и просто наилучшее удобства. Что может быть лучше? Когда едешь с большой скоростью?

15.07.2013

Драйв

Достоинства: Легок в управлении быстрый.

Недостатки: Не для наших дорог.

Отзыв: Весьма хороший мотоцикл качественный долговечный хорошо продуманы очертания 600 кубов не так уж много для любителя можно освоиться сделан для экстремальной быстрой езды очень удобен и легог в управлении моневренен цена соответствует качеству лично я бы приобрел.

13.07.2013

Он просто супер

Достоинства: Он очень быстрый и красивый.

Отзыв: Suzuki GSXR 600 - это мечта любого мужчины, отличная мощность, набирает разгон со старта, на нем не едешь а летишь, на нем кататься просто сказка, с виду он тоже очень красивый, мне он очень нравится, и не какой другой не сравнится. Он очень классный. Если кто хочет покупать и, сомневается в чем то, не сомневайтесь, покупайте, не пожалеете.

04.07.2013

Идеал

Отзыв: Буквально на днях принимал участие в погрузке такого красавца в магазин пришел он из Америки Я хоть и не мотоциклист но при виде этого мото я сразу захотел приобрести себе данный мотоцикл мне всегда нравилась cbr 600 rr но это нечто другое посидев на нем две минуты я оценил его удобства как. В общем советую рассмотреть как вариант мотоциклистам.

03.07.2013

Красавец

Отзыв: Железный конь, разгоняющийся до 200 км в ч. Неплохо для МОТОЦИКЛА. И пока у меня простой ИЖ, в мечтах у меня ты, Suzuki GSXR 600....

Классный мот

Скоростной

Достоинства: Быстрый и мощный мотоцикл.

Недостатки: Слишком дорогой.

Отзыв: Масса мотоцикла составляет 163 килограмма, высота дорожного просвета – 128 мм. Седло расположено на высоте 810 мм. Размер колесной базы – 1400 мм, длина мотоцикла составляет 2040 мм, габаритная ширина – 715 мм. Мотоцикл развивает скорость до 260 километров в час, объем его топливного бака составляет 17 литров. Такой же мотоцикл у моего дяди, очень нравится кататься на нём по городу, пробки нестрашны.

Классный Мотоцыкл

Достоинства: Мощный, Быстрый, Красивый.

Недостатки: Есть недостатки в дизайне,.

Отзыв: В целом хорошая вещь, но дизайн както-неочень но в остальных чертах это быстрый, мощный, Мотоцыкл, на котором можно смело ездить.

24.06.2013

Кулл

Достоинства: Мощность, красивый внешний вид.

Недостатки: Легко разбиться если не умеешь ездить.

Отзыв: Могу сказать несколько слов о Suzuki GSXR 600, то что он мощный, имеет красивый внешний вид! На нем ездить только по асфальту, а на мой взгляд если ездить на нём по кочкам, то у него колеса сразу же отскочат и покатятся в разные стороны. Лично всем советую, такой мощный и красивый аппарат!

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.