Мотоцикл Suzuki GSXR 600

4,9
51 отзыв
11.04.2013

Спортивно

Отзыв: В этом мотоцикле мне нравится его дизайн мощный спортивный суперский мотоцикл.

Супер

Отзыв: Супер.

Просто зверь

Достоинства: Очень быстрый.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Спорт байк просто зверь, советую всем. Я бы на током покатался, быстро разганяется да 100 км/ч. внешний вид - нормальный, Максимальная скорость 240км в час, уши закладывает, слёзы текут, адреналин зашкаливает. Просто класс.

Мото

Достоинства: ДА.

Отзыв: Отличный Спорт Байков. Разгон до 100 км примерно за секунды) Советую Всем Кто хочет Купить Спорт Байк Выбрать Этот!!)).

Мечта

Достоинства: Скорость, драйв, адреналин.

Недостатки: Скорость может привести к плохим последствиям.

Отзыв: Хочу тоже приобрести мото, но подожду годика 3-4 и куплю. Правда хочу не такой а для трюков.

06.04.2013

Зверь машина

Достоинства: Легкий, быстрый, маневренный.

Недостатки: Цена- кусается, новый за пол миллиона рубликов.

Отзыв: Один из самых лучших спортивный мотоциклов. Резвый, быстрый, легкий, маневренный. Разгон до 100 км примерно за 3 секунды. Не все баллиды отравляются с такой задачей. После того как я познакомилась со своим будущим мужем, он меня катал на этом байке. Максимальная скорость 240 км в час, уши закладывает, слезы текут, адреналин прет из ушей. Просто замечательный байк.

Отзывы на Мотоцикл Suzuki GSXR 600 в категории Мото-техника.